Космические СИМПОЗИУМ: Весть миру на ближайшие десятилетия

Publicar nuevo tema   Responder al tema

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 4:51 pm

Космический симпозиум под эгидой лорда Кутхуми
Messenger: Tuella
Поступила в редакцию: ноябрь 1980, США
Опубликовано Великого Белого Братства и охранным действий Публикации США

Источник документа: Космическое братство Библиотека (Чили), фотокопию оригинала переведен E.A.A. и переданы непосредственно Mirta Perez Лавин, 1981, делегат в Чили исследований Центр Космического Братства, Nicolosi-Италия (Eugenio Siragusa).
Admin
Admin

http://cinturonfotones.superforos.org

Re: Космические СИМПОЗИУМ: Весть миру на ближайшие десятилетия

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 4:59 pm

Алмазный

"Многогранность красиво бриллианта предназначены для улавливания и отражения света от любого возможного угла и направления.
Ваш бдение с нами будет, как резьба драгоценный алмаз. Свет от многих направлений будут депонированы в ваше существо, и оттуда отражается обратно к внешнему миру.

Поскольку многие лучи разных цветов, и они получают отраженный свет, как алмаз делает.
Там будут сообщения с точки зрения каждого пучка в том порядке, что они отражаются в душах, которые получают их.
Благословение лучей и цвета создают луч белого света, падающего на тех, кто читает.

Хорошо бриллианта является символом этой книги.
Ценный подарок от Небесного Отца Адамантиновая сердце.

И это также будет вам, когда Он собирает свои драгоценные камни ".

Space Master Avalon.

Предисловие Лорд Кутхуми
Лорд Кутхуми Пение
https://www.youtube.com/watch?v=DIZ-PDqHYEo

План этой книги был на духовных планах в течение значительного времени. Пришло время, когда мы Иерархии сосредоточить свою энергию, чтобы проявить на физическом плане.

Слова несут ответственность за авторитет Великого Белого Братства и под моим покровительством. Мы дали простоту так, чтобы каждый мог понять.

Космический спонсором этого симпозиума являются те, представляющий Соединенные Анджелико, большое правительство Центрального Солнца, небесного воинства, Большой совет кармического, в Коганов солнечной системы Земли, универсальных мастеров и Grand Alliance межгалактического Конфедерации.

В моей "три раза три раза три," выразители сборка 27 представляет собой взгляд на наши вопросы от многих лучей выражения.
Хотя все объединены Божественной нитью, как единого времени оповещения и призыв к духовной подготовке.

Все это входит в четырех разделах этого тома, я назвал "четырехугольный объем."
Его цель состоит в том, чтобы не быть красноречивым, ни служить в качестве развлечения или интеллектуального времяпрепровождения. Даже не показывают глубину или пророческими, просто своевременным и решительным.

Они до восьмой физической исключительно для получения некоторых души, которые теперь готовы принять их.
Предложения следует читать медленно и чтения сообщения в три раза, так что максимальный свет, который приносит может быть поглощен внутренним существом.

Многие пригласили выступить не могли сделать это; другие любезно организовал свои обязательства по реагированию.

Наш посланник был подготовлен к выполнению этой миссии на протяжении многих жизней, в совместных усилиях с космическими интеллектов.

Я выражаю свою благодарность ей и признательность каждому из великих душ, которые помогли дать свое мышление, чтобы эта работа могла бы быть составлен и структурирован.

Я посылаю мои благословения и мою любовь ко всем тем, кто смотрит на эти слова света.

Ваш спонсор, Кутхуми.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:07 pm

Содержание этого объема устанавливает себе достоинства. Я не оправдываю и ни в коей мере предположить его защиту. Он будет защищать себя.
Я никогда не debato, никаких аргументов, ни с кем-либо обсуждать какой-либо из сообщений, полученных мной. Я просто посланник.

Паа тех, кто не ищет, ни один аргумент не является достаточным; для тех, кто это делает, ни один аргумент не требуется.

Эти сообщения были получены телепатической психическом впечатление, прекрасно отдавая себе отчет при содействии света высших измерений и от межпространственное, и от межпланетных космических кораблей.

Вербальные коммуникации были записаны на пленку и расшифрованы так, как они были получены.
Lean не с целью противоречащих; не верить и считать само собой разумеющимся, но взвесить его и рассмотреть его.

Посланник Tuella

Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:11 pm

часть первая

Мир в хаосе, ультиматумом от Великого Центрального Солнца, Элохимами

Позвоните мне, и я отвечу вам и показать вам большие и удивительные вещи. Я тот, кто я говорю вам; Я источник всякой истины; Я податель всей жизни; Я причина всех вещей; Я внутри вас и часть вас, и я говорю с вами внутри.
Я говорю слово, как это происходит из поднебесной, это слова Всевышнего дано вам:

"Мы Элохим Бога послать наше послание к планете Земля в обращении к мясу этого поколения, чтобы принять благословение предложил человеку Богом Небес.
Если человечество не готово принять эту протянутую руку любви, приходя на этой планете огромные физические судороги и потеря жизни.

Силы разрушения, содержащиеся на Земле не может быть предметом, если само мировое сообщество не вызывают духовное пробуждение.
Будьте еще и слушать ритм сердца их и знать, что все творение бьется с ними время.

Знайте, что вся жизнь находит свой источник в импульсе Вселенной и что связующей элемент внешнего, есть Любовь.

Е. депонируют внутри вашего существа знание о том, кто вы, почему вы здесь, и откуда вы пришли.
Вы скрыты под завесой расстояния и иллюзии, величии и ярким блеском вашего внутреннего огня, вашей собственной божественности.
Вы боги, вы были созданы в божественной силы.
Мы Элохим высшим троном, мы призываем свет, который живет внутри каждого из вас, и заклинаю проявляться.

Мы призываем обнажение света каждого атома своего существа.

Если души отказываются появление этого света, Millennium будет задержана и век мира и любви эволюции человеческой расы из, будет задержан еще один все время цикла в истории человечества.

Много боли, за этим последует, если человеческое сознание, оно не гонит, чтобы достичь более высокого уровня духовного понимания, что присутствующие.
Возвращение к Богу независимо от идеи, что вы имеете от Него и искать руководство и направление этих десятилетий, и ваш призыв будет услышан и услышан.

Вам просто нужно поставить вид сверху с умом и сердцем стремятся найти немедленный отклик внутри тела внутренних Божественности, известный человеку как Элохим.

Земляне искать в своих организациях подделать лидеров в движение устроении Любви.
Обладают в ваших международных конгрессах, ваша Организация Объединенных Наций, внутренние соглашения их собраний решают механизм, как терпимость и мир.

Страны вынуждены выравнивать бороться в ответ на поиски человека, обходя предупреждения божественное доброжелательность и милосердие.
Глобальное общество действительно имеет шанс в этом вопросе не поняли бы, что либо вы выбираете путь света и любви в своих международных собраниях, или только путь враждебности и разрушения во всех странах планеты?

Мы объединяем наши убеждения, чтобы сосредоточиться на этом сообщении, в пределах земных колебаний. Он будет мощным стимулом, который вызывает отклик в душах людей.
О человек, почему вы решили продолжить путь материализма и чувственности, так как она всегда была ваша тенденция прошлых кризисов!

Когда вызов на пути прогресса был достигнут вас к Отцу, как она всегда была склонность общества собирание комфорта, темный и дороги, ведущей к глубокой души регрессии.

В нашей прерогативой как Elohims перед престолом, мы называем души, чтобы встать и искать путь просветления и духовности правильного мышления и правильных ценностей; выбрать вечные истины и истинное спасение планеты, и души об этом.

Небесный Хозяин не будет сидеть сложа руки и бесстрастным, наблюдая за упорную разрушение планеты. Ангелы Суда будут падать на дьявольского гения разрушения архитектора миллионов людей в своих собственных интересах. Этот деспотизм не устояли, то он будет удален до края бесконечности в течение всего времени цикла. Мы посылаем это предупреждение поджигателям войны на Земле.

Везде, где Адские шаги в направлении мобилизации ядерных военных, ожидать вмешательства высших сил Вселенной!
Мы, как один голос отдать приказ. Этого не будет! Этого не будет! Этого не будет!

Те, кто стремится к разрушению, будут уничтожены своими собственными планами, резонирует порядок во всей вселенной, что разрушение Шане не допускается.
Так fortifíquense сыновья и дочери самого высокого, fortifíquense противостоять тьме падших.

Для каждого шага, направленного на уничтожение найти божественную оппозицию, большие бои будут происходить между этими двумя силами.

Оставайтесь всегда в пределах нашей светимостью. Призовите Свет Божий вокруг вашего существа, их семьи, их дома и их повседневной деятельности.
Не позволяйте световое поле в любое время, refuércenlo ежедневно, потому что, как растет свет, поэтому выталкивается тьму.

Никакого вреда может достичь им никакого вреда или подчинить их, в той мере, они наполнены любовью и одеть круг света вокруг.
Вера и защита является наследием тех, кто ходит с единственным светлым.
Они не боятся, что это произойдет в ближайшее время.

Из Великого Центрального Солнца за пределами вашего солнца мы посылаем Сыны и Дочери Бога, наш ореол благословения и наше защитное магнитное поле.
И расширение всего света вокруг планеты.
Мы пролили на эти напечатанные слова везде, где они расположены, каковы бы ни были руки, которые несут золотой невидимая нить, которая поднимается прямо в наши сердца.

Отсюда Божественное Присутствие небесного света опускается вдоль этой нити быстро, в сердце того, кто читает и дома, где он проживает.

Потому что эти слова жизни, посланный Богом Элохим, как посланник человечества.

Элохимы говорил.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:12 pm

Порог Печали, Матерью Марией

Tuella Добрый день, мама Mary'm говорить с вами снова вспомнить наши прекрасные переживания, прошлое Востока.

Я очень рад поделиться своим кратким сообщением сегодня для этой книги создан, чтобы быть руку помощи, столб поддержки и руководство для поиска.
Вы поймете, насколько торжественность и бедственном сердца завуалировано обещанием моих любимых детей в то время, с которыми они сталкиваются порог Скорби периода, соответствующего цикла человеческой эволюции.

Мое сердце сотрясается от родителей детей и молодежи Земли, и мал, чтобы прийти.
сердце любой матери будет чувствовать себя, как у меня, если бы он мог видеть за завесой плотского и человеческой пошлости, чудовищные планы кованых и может погружаться в несчастье надежды вознесению человечества.

Огромные причины слабости злых сил, которые рвотой до их мерзости на молодежь этого поколения.
Мы из ангельских сфер видели коррупции в вашем классе, и мы содрогаюсь, чтобы увидеть деятельность ваших детей.

Та же земля и камни будут плакать и размешать в планетарной боли для моих детей. Но природа может вести только свою собственную. Элементы имеют горизонты, за которой они не могут служить воле человека.

В то время наступит, когда вся суть природы и минерального царства будет раскрыта против веса темноты.
Итак, вы видите, мои возлюбленные на гору и высоких уровней и взять с собой только самое необходимое и ocúltense гнева, от природы развязали его поколения.

Современные воины принесли массивные машины смерти, чтобы покрыть Землю в агрессивном вторжении в жизни. Пусть они придут, пусть они кричат ​​по Земле. Пусть они отполировать их стали avalanzárse патрулируют моря и сложной задачей на небе, он не будет никакой пользы.

Потому что они стали оружием против других обернется против тех, кто подписался. Планирует уничтожить другие будут превращены против тех, кто спровоцировал его.
Потому что Земля является хозяйкой этого, и Поднебесная Entity будет раскрыта против его жителей, которые планировали их уничтожение.

Как животное вода впитывается трясет и создание аннигилируют тех, кто будет избавлен.

Многие поколения читали об этих днях. Многие из них являются те, кто пришел и ушел, кто изучал слова моего возлюбленного Сына, но слова остаются позвонить в этот день: "Придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам, приготовленные из основания мира. ".

Свет Его Любви, как заря разгоняя тьму кармы на планете; растворение туман замешательства, освобождая природу, чтобы вернуться к своей первоначальной славе.

Вы мои дети будут покрыты за счет Ангела Своего присутствия. Научить молодых людей обещание защиты. Будьте примером спокойствия в хаосе, и спокойствие во время шторма.

Пусть идет с вами ждет Его благословения и слышать Его голос.

Ибо, как опыт Божественной Любви, Любви спускаются к вам. во всем, что таится в последующие годы, любовь будет защищать своих детей и любовь будет вашим щитом и защитой, и при необходимости, Любовь будет запечатать ваше спасение.

Я Матерь Иисуса Амаду. Мэри.

Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:23 pm

Хранить в вертикальном положении в испытании огнем, Эль Мория
Эль Мория

Добрый день сыновья Света. Приветствия в знак сердца, головы и руки на вас. Он говорит Мория.
Я не хочу быть опущены в этих усилиях под эгидой моего дорогого брата и друга Кутхуми, и я здесь, чтобы остаться заниматься, как обещали.

Мы очень благодарны за все ваши энергии, которые прислали нам, так как мы очень нуждаемся в помощи наших учеников в теле.
Подобно тому, как наши глаза сканирования из стороны в сторону на Земле, всегда стремится разрешить принять участие в битве за души света.

Рассмотрим некоторые важные аспекты в следующем десятилетии вашего мира. Это и серьезные экономические нарушения могут идти только в более серьезных осложнений, прежде чем она может быть решена. Мы не ожидаем каких-либо улучшений в начале этого десятилетия.
Мышление человек должен исправить себя. И правильное мышление применяется на всех уровнях жизни, человечество обнаружит, что изменение будет происходить также в экономической большой центральной планете.

Ибо человек должен выполнять все вещи и осуществлять свое управление капиталом, в дополнение к своим другим обязанностям.

Манипуляторы денежных и энергетических запасов, будут доведены до нормального состояния, когда Земля потрясена ветры перемен.

Маммоне центры разграничивающие с большим количеством затрат загрязнения промывать навсегда.

В настоящее время и в обозримом будущем, космические лучи переливаются на вашем земном шаре; это поможет сломать конкурентные формы человеческой мысли и выражение изменяет материалистическую человечество.

Образ мыслей, которые всегда циркулируют вокруг Земли, будет закачиваться с переливанием высоких уровней энергии, пронизывающих и влияющих на решения и возможности во всем мире.

Эти кованые на изменения ментального уровня порождают трения с существующими стереотипами мышления.
Та же атмосфера вибрирует, когда конфликтующие мыслеформы, натыкаясь друг на друга. Эти облака вызывают сопротивление, очистки тем же воздухом.

Сильные ветры и воды в качестве очищающей силы объединяют свои силы, чтобы очистить эфиры и астральный шнур на планете.

Тогда придет ясное видение, которое позволит гражданам Земли искать решения с более высокой точки зрения.
В этот день не наступит, когда земля пустыни цвести, как роза и засуха больше не существует.

В новом рождении Земли многие растут в величие и достоинство как сыновей и дочерей Бога. Уровень сообщества до этого времени, братстве и заботой к ближнему будет приправлено любовью и состраданием, как группа, действие которой возрастает, возникающие в ответ на чрезвычайные ситуации.

Мобилизовать! Мы преподаватели Совета кармического предприняли шаги к ученикам и бдительные души не застигнут врасплох.

Порядок Высшего совета в Солнечной системе, постановил, что ни одна страна против другого такого предприятия, которые достигают аннулирующей полностью на Земле.

Рейнджерс всегда на страже, всегда патрулируют действия и решения тайных советов народов, являются полными и в полной готовности ко всем проектам и планам.

Любые действия, ведущие к бунтам межпланетных уровней, вызывают Божественную дисциплинарные меры и ответные меры.
Универсальный указ в настоящее время на основе обеспечения единства и мира, через солнечную систему и -Alliance Вселенных.
Этот Космический Закон будет усилена ангельскими силами при администрации, Голубой воли и силы удара молнии.

Эти события катастрофического характера, что сроки времени человека установил, чтобы появиться в конце этого века, теперь были подняты и они будут орудием Божественного вмешательства, если конечно человечество направляется к ядерному уничтожению.

Пламенный пожарные дороги, пылая по темному небу страха грохотом зрение, никогда ранее не испытываемые человеком в своей эволюции, будет урожай в результате извращения планетарных энергий.

Вы изучали ваши циклы и увидели расположение сцены сверху, в том месте, и встречи небесных тел.

Для мудрого руководства написано. Для человека с пламенем горения жизни в нем и духовное желание обратить вспять геноцид и разврат, может доминировать импульс изменения и авторитет включения, может овладеть сказать, к тому же ход звезд, за власть ваш звонок к нам!

Я Эль Мория, мне удалось вас проявление воли и Божественной Силы. Turn ко мне, и я буду влить в всю свою силу воли и решимости, которая будет причиной для моих учеников, чтобы оставаться в вертикальном положении в испытании огня и вернуть его, даже без запаха дыма на них.

Они не боятся, что люди могут сделать, если ваш адресат так фиксируется на небесах.
Держите палку твердо веры и сталкиваются ветры неприятности, как они приходят.

Займи свое место в праведности и держать себя, стоять в Силу Воли Эль Мории, который будет стимулировать ваши четыре нижних тела в голубой защиты пламени для спасения в эти десятилетия.

Escojed, жаждущая волонтеров, добровольно себя, чтобы идти по пути Владык, которые сияют как лента света и резки мгле, которая оседает по всему миру.

Я приветствую всех, кто читает мои слова. Эль Мория.

Última edición por Admin el Vie Feb 17, 2017 5:27 pm, editado 1 vez
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:26 pm

Невидимая сила Любви, Архангелом Михаилом

Здоровья вам, о дочери Бога. Я Михаил Архангел защиты. Я тот, кто порто могучий меч голубого пламени, чтобы защитить Америку и души Света повсюду на планете.

Я объединить силы Света, с блаженным лучом синего пламени по всему земному шару, чтобы продвинуть эти силы начинают думать, как единое целое и работать вместе, чтобы объединить свои силы против уз зла
Армагеддон и битва за умы людей на нас.

Мы Небесных Сфер вы приблизились к планете, с целью увековечения синего пламени там, где это необходимо.

Когда темные тучи мыслей войны или международных чрезвычайных ситуаций, взгромоздить на небесах, которые окружают Землю, это наше согласованные действия и действие голубого пламени и рассеивает облака рассеялись, ослабление и растворять сил и разрушительных энергий.

Момент в направлении глобального ядерного конфликта, генерируемой на планете, это не пустая угроза ... Существует сохраняющаяся опасность в мир тех, кто не проецировать мысли, за пределами его собственного горизонта.

Придет время, когда военный и государственный деятель должен рассмотреть вопрос безопасности за пределами своих границ, и тщательно взвешивать угрозу для всего человечества для их решения.

Есть силы на планете, которые остались в свои собственные планы и удовлетворить жадность своего сердца, может вызвать определенное разрушение всей планеты. Такое случалось и раньше в истории Солнечной системы, но это больше не повторится.

Ангельского воинства получили приказы сверху, так что Земля чудесным образом освобождается от темных умов.
Как ты эманации тьмы может подняться снова против Великого Союза Света, это вызовет реакцию той же самой планете и окружающей ее атмосферы, так что крупные и неконтролируемые слияниям и высыпания, они будут эхом дез духовный баланс вашего обитания.

Но ангелы Божьи будут оставаться вместе с детьми Света, независимо от обстоятельств, чтобы иметь место в качестве опекунов и защитников сынов Непобедимые и дочерей Бога. Не позволяйте страху проникнуть в вас, страх не имеет места в сердце с Света и Любви.

В той степени, что ваша планета вступает в свое следующее измерение, многие будут падать или будут приняты или столкнувшись с бедой.
Хранить в вертикальном положении в вашей истинной двери.

Имейте в вере и любви, взывать к Ангелам Бога, чтобы остаться с вами, и не призовет круг синего пламени вокруг своих домов и их мир, пока все это происходит.

Percátense вас, кто в своих сердцах, что не придет на ночь, кто ходит в любви со своими братьями и соседями, когда они слышат угрозы, слухи и разговоры о войне или пророчествам страха вещей, которые приходят и призывает готовиться к тем временам, знаю.

Потому что Любовь есть полнота присутствия Христа в каждом сердце. Любовь является отличительным признаком защиты; Любовь непробиваемая броня, которая не может быть пронизана разрушителя.

Примите, что, однако ум на мгновение будут бунты и хаос, будет в течение короткого периода и божественной цели.

Если ваше собственное сердце очищается присутствием Любви, то мир будет править в своем собственном мире, несмотря на путаницу, которая окружает вас.

Я говорю под моим руководством в качестве губернатора этой солнечной системы, солнечная энергия председательствующего сознания воли и силы.

Я послал за хранение тех, у кого есть печать света и любви пара, помощи и защиты, каждый член ангельских, потому что я твой защитник.

Архангел Михаил.

Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:38 pm

Невыплачиваемые счет, Сен-Жермен
Граф Сен-Жермен

Я приветствую вас во имя моего Бытия. Я известный как Сен-Жермен на планетарном уровнях и, как Елиуя в небесных сферах.
Я положил благословение на этом четырехугольного объема, отправленного Братства, под патронажем моего друга Кутхуми, Учителя Мира.
Это моя привилегия эта возможность говорить.

Мы Кармического Совета Великого, у нас есть много, чтобы обсудить относительно ближайшие десятилетия в мире.
Все вещи прогресса на Божественной Воли. Некоторые вещи разрешены другие приказано быть выполнены.

Существует неоплаченный счет от имени этого народа, которые не могут быть организованы в неофициальном порядке.
Тем не менее, мы выражаем милосердие и сострадание во всех наших решениях, и мы всяческую по умолчанию, в управлении наших прав.

Ангелы, которые слушают и ангел скоринг В то же время не дают какого-либо намерения и провокацию человеческих сердец.
Души ютились в группах вокруг идеологий или принципов, трансформированных в нации. Как нации хорошо это или плохо, его группа карма записывается
в небесных записях.

Америка накопила великое благо на протяжении многих веков благожелательности по отношению ко всем, с дружбой и склонностью к свету Бога и принципов свободы.
По внешнему виду эти принципы были сохранены и возвышенный. Но в последние два десятилетия наблюдается тревожная тенденция к выскользнуть из этих принципов, установленных основателей Америки.

Спорные альянсы были повышены. Основания были носить валюту плавать и злонамеренные силы разрешили доступ к внутреннему контролю правительства. Бог поддержал принципы, которые сделали эту нацию инструментом Света, появились в руках провокаторов, предавших дух истинного американского наследия.

Дружинников уснули на своих постах и ​​укрытий упустили из виду, но почерк ангела продолжает делать это.

Несмотря на всю нашу огромную милость есть запись, которая должна быть написана на латыни и только Великий Податель Любви может сбалансировать ...
Судьба этого народа Бога, как яркая звезда на небе, не может быть отказано.
Прилив очистки ополоснуть Земли, руины тьмы.

От самого высокого офиса земли до самой низкой каюте на горах, чистота и преданность нации под Богом будет мотивировать факты всех, кто живет там.
Что лучше заменить те неадекватна и новые золотые города, появляются на том основании.

Лицо Земли изменится, но сердца граждан, присоединятся к Братству проявление любви и доброй воли.
Родовые муки Нового Века приносят момент работы верно, но работа вскоре будет забыта в радости нового мира во всей своей красе.

И лицо следующего десятилетия известно, что учетная запись должна быть удовлетворена
Те, кто отдал свою энергию в свет будет иметь спокойствие и защиту, под пологом Владык Америки.

Большие существа и супер разумы, руководствовалась Америку на протяжении веков, экранированные в это время восстановить столб облако Его присутствия, для всех тех, кто знал их имена.

Я представил планету с горящими фиолетового пламени трансмутирующего, и ангелы его знают личность и все, что касается каждой души, кто когда-либо назвал мое имя.

Мой электронный присутствие рядом с теми, кто читает мои слова. Вызвать трансмутирующего Фиолетовое Пламя в очистительной очищающее действие, чтобы увековечить очистку вашей среды и вашего мира.

Приветствую вас, как ваш благодетель.

Сен-Жермен
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:46 pm

Orbit судьбы, Господь Майтрейя
* В настоящее время Будда Земли (Замечание к изданию)

Я Майтрейя, я ваш экспонент в это время. Мои слова приходят к вам из Великого Центрального Солнца и суверенитета Великого Космического правительства.
Я голос этого правительства. Я принести благословение высшего и небесного воинства, с приходом моим и моих слов.

В этот прекрасный вечер я буду говорить об орбите судьбы, которая была заказана для планеты Земля от начала времен.
Так как все миры имеют свой божественный путь, его судьба заранее порядок, установленный Творцом.

Мир, который вы жить должны следовать его заданном направлении, на новую орбиту времени и пространства для того, старого и начало нового.
Запись этих способов судьбы записаны в небесных книгах, и это должно произойти точно.

Орбита Земли продвинулась, опираясь долго. Установка и ввод в действие день настал. Ни одно живое существо не может изменить тот курс, который был декретом для будущего мира.

Срок поставки не могут быть проигнорированы, так как рождение нового порядка должны прибыть. То, что было не отражает Божественный План, но план будет завершен, когда все вещи сделаны правильно.

Небеса поют от радости в ожидании того дня, когда огромные силовые линии сортируют снова. Обширные вихри энергии будет спираль из чакр земного шара и Царства Божьего, как все мелкие царства, сосуществуют в гармонии и мире, и никогда не будет стонать Земля внутри.

Потрясающие магнитные силы ослаблены изнутри, привлечь Землю все необходимые энергии, необходимые для преобразования его в место красоты и снова любовь.
Должно быть так, эта полярность должна быть объединена с разрешением и всей планеты, и тех, кто на нем жить во славу Всевышнего.

Я Майтрейя планета инвестировать вам мой потенциал и родео с моей энергетической области защиты и совершенствования. Он будет прославлен во всей своей красе и Творец предоставил. Он будет очищен от всего, что не совместимо с ярким светом, и то, что не является частью этого света будет отделена радикально.

Те, кто хорошо зарекомендовали себя достойными этого Света будут наследовать новую землю и освятить новое распределение.

Радуйтесь в день воскресный, и в день совершенства всех вещей. Но снаружи может закончиться вашей планеты появится на пути его судьбы в качестве места, подготовленные для существ света и любви. Место, достойное тех, кто населяет их.

Майтрейя Я проллю средство для чистки стекол на планете, что Божественное Будет завершено звонки. В соответствии с Законом универсальной причиной негативного проявления на Земле по воле человека, задерживая действие Божественной очистки ..
Божественное право свободной воли наделил все творение, будет неумолимо двигаться чистки себя.

Он приказал, чтобы те, кто не выбирают, чтобы ввести это новое выражение развития, не будет вынужден сделать это, но, напротив, будут сопровождены к месту, подготовленной в соответствии с вашим выбором.

Заказать свет был излучаемый и этот день наступит.

Я Майтрейя

Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:50 pm

Мастера, по Призывании Илариона

Добрый день, я Илариона. Я пришел, чтобы поделиться некоторыми мыслями для маленькой книги и добавить мои благословения также распространяется на их читателей.
Я говорю о необходимости в этот час энергии Пятого Луча, чтобы открыться на месте.

Я призываю к крупным разливом духовного обновления на Земле. Многие сотни великих существ собрались в моем Изумрудном городе, работая вместе в проектировании мысли на планете, через жизнь зеленый луч.

Эти великие существа, которые служат мне, собрались в большом зале моего храма медитируйте на нужды тех, кто выбрал путь Света.
Есть много душ, которые у ворот пробуждения духовного сознания и духовных даров, которые они получили в течение многих предыдущих жизней, за их альтруизм и искреннего поиска и применения правильных принципов жизни.

В восьмом Вознесенных мы размышляем и визуализировать выражение этого света; расширение сознания вашего духовного происхождения и присутствие Бога внутри вас. Мы сделали и мы размышляем о человеческом потенциале, воплощенные в вас, как сыновья и дочери Бога.
Мы призываем Свет, что ваш домен и ваше мастерство приносит через все ваше существо.

Тогда действительно Земля может быть заполнена для славы.
Я не хочу, чтобы обратиться к неудобной ситуации в ближайшие дни, которые будут способствовать очистке планеты. Скорее всего, я хочу говорить о большой выгоде, которая является неизбежным.

Невидящими глазами уши не слушать не могу даже представить себе великие благословения, которые ожидают вдыхаемом через вибрации, которые приходят и духовной радиации, которые будут применяться во внутренних уровнях.

Самый любимый Учитель дал обещание упомянутое с этими словами:
"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они будут удовлетворены: блаженны кроткие, ибо они наследуют землю."

Я буду обсуждать появление Света на планете и вера преданных Работников Света. До тех пор, пока в ночное время наступает, когда ни один человек не может работать, вы будете нашими руками и ногами и наше истинное присутствие в физической октаве.

Без каждого из вас и тех, кто пришел, наши планы будут не порт и наши надежды на человечество найдет изуродовано, но, как у нас есть сердца, как те из вас, кто решил прочитать эту книгу, мы из эфирном Realms знают, что соль Земли будет продолжать свою работу.

Мы можем преодолеть до тех пор, как дети Света, чтобы завершить свою миссию и остаться неустрашимый оппозиции, разочарование и угрозы грядущих перемен. Мы знаем, что у нас есть этот порт, представленный всеми вами, Свет не может потерпеть неудачу.

Есть много разноголосица сегодня на Земле, которые ничего не знают внутреннего смысла Света на планете. Многие люди, которые ищут свои пути через вредных концепций для их будущего, они не признают инвокации света, выходящего из моего Храма.

Эти великие существа собираются каждый момент, чтобы вызвать приход Света на планете Земля. Они ссылаются на присутствие света в больших собраниях ваших руководящих органов и вызвать просачивание света через все ниже царства, царства воздуха и моря и всей природы.

Приход Света Бога будет приспосабливаться к различным потребностям во время планетарной чистки. Легкая чистка работа с этим положительных местах, местах, где присутствует положительная.

Мастера призыванием Пятого Луча объявили и отправили приказ о том, что свет на Земле расширяется, расширяется, расширяется.
Потенциал данный момент времени, души обнаружат большую духовную силу к лицу, не опасаясь проблем на предстоящее десятилетие.
Посмотрите ни вправо, ни влево, но твердо зафиксировать ваше внимание к вам на помощь.

Написано, что в те дни никто не учит своих соседей, так как все они должны руководствоваться своим внутренним духом.

Мои друзья, в этот день на вас ... Когда подготовка закончилась, и волнения прекратились, все слышат шепот голос, говорящий:
"Это путь, идите по нему." Тогда большое шоу появляются от всего творения, когда естественное открытие духа разъяснено, говоря благословения Пятого Луча на человечество.

Дары были запрошены так долго они будут найдены, и осуществляется полнота этих вещей.

Блаженны те, кто находит путь и сознательно столкнуться в ближайшие десятилетия, в абсолютной уверенности и спокойствия, зная, что за крест нашего времени, придет слава новой земли.

Новый мир, который будет сиять как новая звезда в небе.
Мы поддерживаем их в этом великом Свете!

Я Илларион.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 5:55 pm

Раздел второй: Глобальные изменения

Падение иностранной религии, от ESU

Меня зовут ESU в небесных плоскостях, известных на Земле, как Иисус Христос. Я есмь путь, истина и жизнь.

На протяжении многих веков Я наблюдал за души людей, разбросанных тут и там на Земле. Вынужденный своими амбициями, призывая их преодолеть их.
Я наблюдал с большим испуг как учреждения, используя мое имя давно отказались от своих принципов и пренебрегли мои учения.

Я стоял в тени в то время как те, кто претендует представлять свою работу и мои слова, оставили меня полностью в их борьбе после политической власти среди своих сверстников.
Я видел жаждает в сердцах тех, кто приходит в храмы, и посмотреть, как вы далеко не удовлетворены.

В то время как большие человеческие потребности массивный уровень преобладающее в мире, я вижу пустой тратой огромных сумм миллионы и миллионы долларов в виде каменных храмов, через которые человек прославляет, но будет крошиться в пыль.

Это хвастовство во имя Мое оскорбляет мое сердце снова и снова. Я не отдам свою жизнь за это! Я не пришел, чтобы превратиться в Бога.
Я пришел как один из вас, чтобы показать им путь, божественные возможности, живущему в жизни каждого человека.
Я пришел, чтобы показать правду, но решил возвысить мир для меня и на мое имя, и игнорировать и отказаться от моих учений Царства внутренних дел.

Он был один, чтобы завершить свою работу в сердцах человечества. Присутствие Христа внутри каждой души, чтобы продолжать направлять и показывая путь. Это мой контакт и мое продвижение для каждой души на планете.

И доверие в присутствии Христа и уважения к ближнему и ваших братьев, так что я буду уважать меня и мое слово.

И расширить Божью любовь вокруг вашей планете для всех тех, кто нуждается в любви, и ваша любовь будет распространяться Mi.
Об этом говорится в избытке христианства на Земле, но очень мало о присутствии Духа Христа внутри и присутствует в каждом из вас.

Многие церкви полны дивизий, но с так мало моих учений, на практике в начале жизни человечества.

Но все это будет трансформирована, когда Земля рождается новый день, внешняя религия разрушится и внутреннее сознание станет сила тех, кто следует за мной. Я буду ходить с ними, и я буду держать их и настойчивость в ее центре.

Я говорю о проявлениях все, что участвует в годы, непосредственно перед вами, все, что будет в эти последние дни.

Многие из них будут транспортироваться высоких вибраций, которые приходят к вам. Многие будут перестать беспокоиться о мелочах и обратится ко мне за помощью и руководством, и мое присутствие будет с ними в полночь предстоящих событий.

когда эти факты кажутся вне всякого контроля, мысль о моих овец обратится к моим словам и к духовному закону.
Когда час суда находится на планете, то пастор будет рассматривать и оценивать ли то, что было сделано достаточно, или если они тоже должны быть взвешены на весах, чтобы увидеть, если он отсутствует.

Там было много предупреждений, отправленные через Королевство Отца. Они были шептала в сердце и возникают лавинообразно во всем мире, когда эти вещи начинают происходить. Мои дети стремятся переехать в безопасные места, я говорю, отодвинуться землю от вод, потому что многие из них будут мыть на берегу с помощью промывочной воды.

Если вы считаете, что мое слово, то держаться подальше от воды, и они не будут приходить к вам или ваше место жительства.
Многие ветры, но мои дети будут предупреждены. Слушайте тихий голос внутри вашего существа, и не стесняйтесь обращаться, что он говорит, но быстро понять и поставить себя высокие места, глядя в сторону быстро ...

Держите оговорку, что нужно для этого не нуждаются в дни кризиса. Как вы думаете, возможно, что ваш мир, как вы знаете, что это будет длиться вечно? Я говорю своим детям, ожидать неожиданное и быть готовым.
Будьте мудры, как змии, и спокойно, как голуби, так что в те дни очистки можно найти в кругу моей любви.

Время и в другое время и неполный рабочий день продолжительность составляет семь дополнит день. Тогда они будут знать, что покой и мир пришел и спасение приходит на Землю. Затем птицы авиаперелета воскреснет; то Земля будет успокоен их суматоху и знать, что праведность и блаженство унаследовали царство и быть установлена ​​Любовь.

Блаженны те, кто наследуют землю, потому что вот, сделал новую землю, и ты жильцов. Радуйтесь, петь и радоваться, что срок вашей скорби прибыл!

Я [я] ESU [/ i], известный в [я] Земля [/ i] и [я] Иисус Христос [/ i].
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 6:07 pm

Дань женщин, от Вознесенных Владык Леди Венеры

Добрый день сестра, я приветствую вас в свете Возлюбленного. Я Владычица Венера. Я божественное дополнение Саната Кумары, Господа нашей планеты. Я родом с Венеры, и я приношу нашу любовь и благословение облучения. Я был приглашен Возлюбленного Господа Кутхуми, чтобы участвовать в этих усилиях, чтобы сделать вашу книгу 4-х измерениях.

Поэтому я наливаю свою энергию, чтобы присоединиться к нему и ко всем, кто участвует в подготовке лампочки, чтобы сделать его вниз к проявлению этого времени. Я оставляю вас с моими словами энергию нашей планеты, чтобы принести Любовь и Свет в демонстрации в душах человечества.

На этот раз я приношу женщин на планете, моя особая благодать от восьмой путь от Венеры. Я дую на женщин божественной мужества и силы, необходимой в них, в ближайшие десятилетия назначения.
Потому что кажется, что в темное время испытаний и трудностей, женщина облагораживается за их помощь и confortamiento.

Его особая доброта, материнская и сострадательный дух увеличивается в трудные времена и нежности, которая приходит изнутри веры изливается на тех из его круга благословения.
Дети и родители смотреть мать для этого особого рода божественного руководства, которое никогда не перестает появляться, когда это необходимо.

Я лью специальную устроение любви и спокойствия на женщин Земли, чтобы направлять их и поддерживать их, как они поддерживают и другие виды поддержки, когда потребность больше.

Сердца называем реальностью вне временных вещей, чтобы найти ответы жизни получить луч самого себя.
Вера, которая будет поддерживать эти существа света, чтобы стать столпами силы в ближайшие десятилетия.

Многие проблемы, которые беспокоят ваш мир, чтобы мы могли полностью уничтожить, если бы это было возможно. Но все знают, что подразумевается в вашем продвижении, в их неумолимо к вашим выдающимся достижением.

Вся солнечная система должна развиваться в своем прогрессе, и изменения должны прийти и придут на другие планеты с вашими. Да, все должно развиваться как один и без задержки или ретард к другому. Это так, прогресс придет к любимой Земле и изменения принесет вам славу Твою.
Солнечная система может затем перейти на их пути Света.

Пусть женщина воссоединению детей вокруг и объяснить словами любви, когда эти вещи на вас, что любовь проявляет себя, чтобы принести лучший мир и новую эру, для их спасения и для его правления.
Укрепить веру своих людей; мягко разоблачить их сердца реальность других миров, и ангельского воинства.

Очень часто люди вашей планеты не имеют времени доступны, и своевременное исследование духовного момента, но любящий спутник найти время может поглотить, новые откровения и доли в моменты неподвижности.

Таким образом, необходимость покинуть дом и столкнуться полный рабочий день с давлением материалистической природы, может быть духовно воспитан в моменты неподвижности, его любящий спутник в семейной среде.

Ваш мир прогрессирует в своих ежедневных действиях так громко и ненависть, что на самом деле есть немного времени, чтобы остыть духовно, поэтому многие женщины теперь должны быть введены в поток материализма, в повседневной работе мира.

Даже если душа женщины по своей природе склонны к благотворительности сердца, и сладость любви и интуитивного знания о том, кто прав.

Так что даже если женщина находится вне дома, в окружении мира Маммона, даже там она может излучать свое влияние, чтобы проникнуть и тонкий баланс, атмосфера негатива.

Будьте осторожны, что обстоятельства и потребности жизни, не перегрузить свою женскую наследство. Вы женщины и как таковые являются прекрасным каналом для проявления Божественности в вашем мире. Характер вашего звонка и ваша ответственность, как женщина, дает ваше внутреннее существо с возвышению времени.

Сознание Христа является простым выражением в сладости женщин. Как вы aproximéis к планетарного кризиса, женщины в мире призван стать основой силы и спокойствия.

Сейчас настало время, чтобы подготовить внутреннюю цитадель, намагничивая большой веры в себя, более высокой степени согласования с высшими структурами, с большой преданностью к Небесному Отцу.

Поскольку проблемы, которые перед вами, требуют духовной силы, которая является результатом упорного применения духовного закона.

Женщина должна быть руки и голос Христа в домохозяйствах. А также матери мира готовы защитить свои семьи, хранения продуктов питания и других расходных материалов в соответствии с руководством, которое было дано, я буду молиться, чтобы она также может принять прибежище в устроение внутреннего существа, с большей верой и благословениями.

Секрет молельный зал пренебрегают из-за давления вещей, должны быть восстановлены в качестве жизненно важного ритуала и задорно.

Молитвы женщин их семьи могут создать силовое поле вокруг вашего дома. В котором Ангелы Божьи могут спуститься управления вашей защиты и построить энергетическое поле света вокруг вашего индивидуального мира для ваших звонков High.

И я отвечаю своим присутствием и моей вибрации присоединятся те женщины, в то время.

Я посылаю всем женщинам на земле, которые получают эту книгу, моя эманация силы и любви.

Я Леди Венера
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 6:14 pm

Фонтан Мудрости, Гермес

Добрый день, друзья Света. Я пришел, чтобы исполнить свою приверженность к назначенному времени. Меня зовут Hermes, я учитель и наставник универсальной мудрости. Я ваш диктор на вторую половину дня.

Вы знаете меня и изучил мои принципы. Это была моя задача, чтобы пролить свет на скрытую мудрость на планете. Принципы, которые привели Землю являются основой древней мудрости во всех школах скрытых тайн, с начала времени.

Это была моя привилегия научить многих культур древние секреты открытия души человека.

Эти тайны были собраны в религиях мира. Мои учения были приняты во многих отношениях и представлены во многих отношениях основными глобальными инструкторов. Но в основном все важные наследие мудрости, которые следуют за Истину, основаны на принципах Hermes.

Я отец истины и понимания, это проект, который я энергии и через универсальный Разум, который позволяет оживить и осветить, мысли внутри вас.

Человечество приближается к своему решающий час, тот час, когда божественная мудрость будет течь, как река. Когда каждая человеческая душа, которая обитает на Новой Земле, было бы знания, которые приходят сверху.

Я Гермеса и вылить Любовь и Мудрость в понимании человечества, через лучи, которые способствуют этому переходу.

Учение Света, постепенно доставленные в нижних октав Земли, внесли свой вклад все хорошие вещи, которые выдвигали жизнь на планете. Мудрость подобна канделябром, что человек надевает и вверх, и он дает свет всем в доме.
Мудрость является божественным атрибутом Бытия Трино, является та часть проявленного атрибута Небесного Отца в творении.

Мудрость разворачивается как розы, а затем аккуратно разматывают каждый лепесток, что приводит к красоте и зрелости в душах людей.

Мы открываем новые школы универсальной мудрости и расширяем наши силы, чтобы ввести учение. Большой свет, который ранее можно было найти только в тайных комнатах запечатанных заказов, теперь будут кричали с крыш домов.

Человек поймет божественную философию и величие принципов, которые ведут к познанию их внутренней сущности и своего собственного божества.
Древнее учение развивалась на протяжении многих веков с непрерывным высвобождением Света, через выборные, но это как шаги черепахи по сравнению с тем, что придет.

В те дни и в этом десятилетии принципы Hermes будут включены в каждый этап жизни Земли вперед к своей новой эпохи откровения и понимания.

Парадокс заключается в том, что захват путаницы в сознании людей, было дано в то время темноты было превозносили как путь света и путь Света и самопонимания был понижен к темноте ,

Это путаница, которая преобладала на протяжении веков. В новом порядке вещей, ваши учителя не будут найдены среди тех, кто носит тонкие одежды, представляющие церкви, но можно найти во всех работах жизни, в скромных путей, в небольших группах убежища в кривые и тихие места жизни.

Моя энергия проецируется мудрость и просветление всех этих сердец и умов, открытых и сродства с Вселенским Разумом.
Скромные сердца необразованного будут пить на источник небесной мудрости, и пить глубоко.

Каждый человек станет священником в своем собственном доме. Это день, который будет отделить ложное от истинного. Не обращайте внимание на учетные данные этого человека и авторитет тех, кто ими управляет, но искать поток мудрости и истины, где они находятся внутри или снаружи.

Время разделения церкви и светского ушел навсегда. Naden в пульсирующем текущей волне сознания и вибрации нового устроения. Никакой индикации не присутствовать на возвышенный человек, если это становится более, что Бог открыл в тайном месте.
Но скорее остаются за истиной, как это было дано вам, для собственного внутреннего Бога.

Найти большую свободу получать, свободу учиться, свободу учиться, свободу понимать, свободу абсорбировать, чтобы насладиться небесным бризы
Божественная Истина дует через открытые двери вашего ума.

Неумолимый поток универсальной мудрости способствует моей досягаемости каждого. Страх не отделены от тех, кто не выбирают, чтобы идти с правдой, пусть их обратно в их окрашенным гробам, заполненные костями умерших людей.

Поверните их лицом к свежим благословению личного откровения. Hermes Я буду вести их и принести им подобные души Братства Мудрости.

Этот переход также принесет их неблагодарное время, с трудностями и нарушениями физического и среды, а через какой-либо из их личной борьбе есть своего рода руководства, которые никогда не испытывали раньше, потому что вы следовали по пути мудрости и истины ,

Подобно тому, как планеты поднимаются на более высокие вибрации Света, те из вас, кто занимали свои мысли с великими философий, построенных на герметических принципах, также будет расти в этих октав роста и духовного блаженства.

Мои последние слова сделаны, чтобы дать значение для тех, кто читает. Они не боятся грядущих изменений, потому что они приносят духовное знание, мудрость и понимание, которые до сих пор не снились умом человечества.

Я оставляю вам мое благословение мудрости и света.

Я Hermes

Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 6:24 pm

Здоровье в новую эру, с помощью Джосера

Привет еще раз Tuella. Это Zoser назад, как я обещал, и хотелось бы поговорить с вами снова. Я наслаждался наш последний короткий разговор и я не забыл вас, или ваша работа для Братства. Я учитель здоровья, инструктор пирамиды в вашем измерении. Потому что я был первым строителем пирамиды в вашем измерении.

Я пришел, чтобы поговорить об искусстве и целительские техники, в частности, нововведения, которые помогают "лечить в новой эре".
Мы вступаем в совершенно иную эпоху в науке исцеления. Цикл только что закончился был преимущественно в день операции, и отпускаемых по рецепту лекарств на тревожном уровне. В пробуждении, что у ворот, электроника будет первым инструментом врача.

Наука разбудить электронное поле в том, что применимо, диагноз ауры человека.
Исследования в этой области под руководством Стражей, Высшую Мудрость Files приведет введение диагностического оборудования для этой цели.

Новая медицинская Эра должны быть знакомы с этими командами. В новом веке инструменты используются таким образом, что медицинский персонал может диагностировать ауру человека, пальпации с чувствительными инструментами некоторые сходные по внешнему виду устройств, используемых для дистанционного управления телевизора.

Чувствительное оборудование будет поглощать потоки человеческой ауры и регистрировали на графике, в буквальном смысле будет сделать снимок для куратора. Длинный дисплей покажет контур человеческой формы и как прогресс аускультации, электронные эскизы будут появляться на экране.

Там, где преобладает болезнь или слабость любого рода она будет находиться в поле на экране. Это и есть новое направление для диагностических методов.

Исходя из диагноза до лечения, New Age медицинская электроника к новой проектируемой части получится. Аура проникновения команды, или создать центр силы поля целебным луча на ауре, что существует дисбаланс, как объяснено.

Исцеление будет происходить в физической форме до тех пор, как электронный пучок, вводится через электронный магнитное поле поля пациента, лечение будет проводиться таким же образом, в области человеческой ауры.

профилактические методы исцеления приходят через совершенствование другого электронного оборудования, предназначенного для "нагрузки" поле физическая энергия, магнетизм, обмен веществ в организме.

Эта машина буквально поглощает атмосферные частицы атомной энергии, и ассимилировать, так что они могут быть перенаправлены на человеческую форму перед ней. Это будет представлять собой общее лечение благосостояния и профилактический характер.

Новый век принесет огромный шаг вперед к исцелению через пищу, поэтому отказались сегодня в медицинской практике. Целый новый этап исследования в глубине пищи занимают умы исследовать это поле. Это занятие, конечно, будет формой профилактического лечения, но также может быть лечение баланса, предписанного указанием определенных комбинаций определенных продуктов.

Эта комбинированная процедура является сугубо технической и широко используется в Новом Веке, в той степени, что старые методы и портятся новые практики возбуждено.

Когда наркотики оставленное химическое удаляется из ежедневного рациона питания, будет более широко распространена баланс тела, гармонию и хорошее здоровье.

Эта революция в сторону «здорового питания» является тенью того, что придет в большом масштабе. Все больше и больше начнут вытеснять старые модели типичных семейных меню. Новые образовательные программы для детей включают руководящие принципы, направленные на новых концепций в области питания из своих первых впечатлений, и они не будут подвергаться воздействию вредных продуктов питания в школах.

Тут и там на Земле есть пробуждение в этом отношении. Многие школы сегодня пытаются учредить больше продуктов питания и меню.

Многие изменения медленны в их введении, поскольку они представляют собой полное перевоспитание и вновь умственную ориентацию многих проблем, которые существуют сегодня отношения.

Здоровье и питание не являются исключением из этих правил. Это занимает время, чтобы сделать переход от принятых методов в настоящее время и в последние столетия, и перейти в электронный век, чтобы вылечить.

Это особенно верно в отношении заболеваний мозга. Новая реальность обнаружил электронное диагностическое оборудование особенно полезно для этих расстройств.

Он также преобладает понимание и реализацию мышления человека и его мысли будут отражены в физическом проявлении.

В свое время врачи принимают во внимание все существо пациента, и все четыре нижних тела, как части целого блока в каждой диагностике и лечению.

Я Джосера, магистр здравоохранения и врач давно. Я был учителем этих вещей для многих цивилизаций и также был врачом на Земле много раз, и еще раз предупредить использование драгоценных минералов и драгоценных камней, в администрации врачебного искусства.

Это было время широко практикуется и наносят урон репутации пострадал через несколько культур. Но человечество вновь начинает различать большие живительные свойства и энергии минералов и драгоценных камней и как они могут быть использованы, чтобы тон пригодности.

Как души войти вглубь обитания Новой Земли и новой жизни, все больше и больше болезнь и боль будет ликвидирована за пределами человеческого опыта. Для духовного качества самой жизни, уровень позитивности мышления, действие акта любви всех душ будет видно в постепенном исчезновении дисгармонии, дисбаланса и плохое состояние здоровья.

положительные умственные отношения, спокойствие, спокойствие, мастерство эмоциональной жизни, сбалансированные физические переживания, которые в конечном итоге принести совершенство физической формы.

Это будет великий день для человечества эволюционировали, хотя они могут быть в полноте и совершенстве и чистоте сбалансированной жизни.

Я посылаю мои благословения наполненности, Любви и Света всем и каждому.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Vie Feb 17, 2017 6:38 pm

Наука в новом веке, Мельхиора

Я Мельхиор мастером алхимии и науки. Я служил человечеству в качестве инструмента, чтобы представить планету много новых открытий.
Это мое поле, это моя постоянная работа, чтобы открыть новые пути подхода к науке, которые являются полезными для человечества.

Я пришел к вам с приходом Господа Кутхуми, говорить по отношению к положению науки и ее отношения с новым миром, которые будут доступны, когда начинается новый век.
У нас было много удивительных открытий книгу для человечества, для вашего научного сообщества не имел своего рода вдохновение, которые принесли эти благословения в ваш мир.

Вы видите, что есть много замечательных откровений ждут проявляются как только ум человека был очищен и акклиматизировались в новую эру развития.

Я мог бы описать десятки и десятки огромных достижений, которые у дверей лабораторий по всему миру.
Тем не менее, это должно быть приостановлено до тех пор человечество не достоин того, чтобы получить их. Характер любой из них может быть искажено и использовать даже негативные цели, и мы братства, мы не можем запустить риск выявления их в современном мире условиях.

Разоблачения в медицинской области будет стереть многие болезни присутствует, то необходимо сохранить из-за маркетинга и обработки, которая происходит сегодня. Эти и многие другие благословения должны ожидать лучшего будущего.

В то же время я могу назвать ваше научное сообщество и обратиться к великие умы, которые исследуют, отказаться от всякого личного стремления к славе и известности и превращаются в реальные серверы, посвященные улучшению человечества.

Время настолько коротка для этих достижений, я проектирую этот человек называет умственную престиж достаточно, чтобы они могли представить свои личные цели, цели человечества. Возглавляя в новые вибрации, которые окружают планету.

Современные возможности науки есть необходимое оборудование, чтобы следовать священные способы мышления, тысячи исследований пути не hoyadados ждут гуманитарных душ посвященных души в научной сфере.

Там нет ответов, которые будут даны на эти проблемы должны быть решены, когда внутреннее творчество соединяет духовную интуицию, чтобы зажечь воображение,
и вдохновлять поддержку от высших реальностей.
Потому что, в конечном счете, все открытия связаны с вселенским разумом.

Я призываю ученых и вызов медитировать в глубину и искать вдохновляющую мысль, и бормотал направление исходит от голоса внутренней божественности, ибо там лежит навигация океан неотображенное, раскрытие ожидая, что кто-то посмел бы даже соединиться с высшими мирами. Вы готовы к сотрудничеству, чтобы рисковать в неизвестное.

Пусть наука сжать горизонты возможностей она видит и практика открытыми для духовных идей, рожденных инфильтрацию духовной мудрости.

Воистину это часть чистоты вдохновения, как и любая большая симфония или стихотворение. Вдохновение принимает разные формы, но имеет только один источник, божественный разум. Медитируйте на ваших проблемах в тишине и одиночестве кровом Всевышнего, и спокойствие и уверенность ожидают ваше вдохновение и решения.

Пусть Божественный Свет воссияет ваших умственных действий из-за силы Бога все родились, и принес на демонстрацию.

Божественное творчество и гениальность являются возможности, заложенные в каждой душе. Genius является атрибутом Небес, он не может быть достигнуто в вашем классе. Изверженные наделена называется Alto, на тех, кто еще не выбрали, но дается как дар Божий.

Так пусть его вниз, обратно к тому, что является высоким, и добиваться выполнения в их первоначальном источнике.

Существует Эдисон или Эйнштейн скрыт в каждой науке студента, ожидая, чтобы быть доведено до проявиться. Я призываю ученых в эти дни осмелится открыть свои умы к расширению света и духовной интуиции из других миров.

Только в этом случае может откровение быть разрешены в тех, кто искал про так долго. Гуманитарный интерес должен превалировать и преодолеть цели Маммона в вашем мире.

Эти поколения пропитаны те из других миров, которые стали частью вашего научного общества, с тем чтобы привести ее откровений планы Иерархии. Они скрыты в ваших лабораториях во всем мире. Они служат со смирением и без выделяясь, под вдохновением вышеуказанных лиц.

При чистке отношение отношение в вашем научном мире происходит, эти избранные начинают осветит эти преимущества и благословения, которые готовы.

Они будут доступны в смутные времена, и их работа будет частью большой реконструкции жизни на планете.

Они способствуют большое научное откровение, которое откроет New Age.

Я обращаюсь к тем молодым ученым, чье желание искреннее беспокойство за пожелания человечества.
Я говорю с ними, и поощрять их хранить молчание в своих постах.

В то время как тайное вдохновение из ваших тихих моментов могут быть выявлены и проявленным.
Ваш день наступит, ваша миссия будет полностью удовлетворен!

Я Мельхиор

Продолжение на следующей странице
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:02 pm

Время не может ждать, пока Леди Нада

Tuella доброе утро, я Мать Мария. Я пришел сегодня утром, чтобы взять кого-то, кто также служил на женском луче в моем имени.
Я здесь, чтобы познакомить вас с Вознесенные Мастера Леди Нада, в утренней приверженности. Она не разговаривала с вами раньше, и я очень рад принести вам.
Ничего возлюбленный Учитель очень знающий, очень преданный и очень бдительным к временам вперед. Она будет говорить с вами сейчас:

Привет моей сестры, я приветствую вас во имя Великого Я ЕСМЬ Присутствия, что пребывает в интерьере всех. Я ничего и что вы будете следовать слова Владык на протяжении многих лет. Все, что записано, вы знаете.

Каждый момент, проведенный слушая его слова в лицо, в медитации, в лентах или в письменной форме или просто путем вызова их имена, все те вещи, которые записаны в области энергии, соответствующей этим колебаниям и поглощает свет Вознесенных Существ.

Я очень рад внести свой вклад в эти сообщения. Это решающий десятилетие, время, когда руководство будет крайне необходимо. Ни один человек не может показать слишком много, чтобы души, которые борются с их решениями. Существует страх во всех направлениях на Земле. Возможно, на внешнем уровне это может показаться приятным и мирским, цель была верхняя рука, но никто не может правильно распознать это.

Внутри сердца тысяч и тысяч людей, происходит постепенное пробуждение и признание того факта, что мир находится на пороге больших перемен.
Существует тенденция, чтобы изменить сложившееся отношение, это своего рода отношение, которое превалирует, и это похвально.

Там, где была оккупация с играми и весельем и времяпрепровождением, теперь человечество должно расти.

Как мы видим картину мира с нашей точки зрения, это, естественно, болезненная ситуация видеть нынешние условия вокруг планеты.
Вся жизнь и природа стонет под тяжестью давления негатива и деструктивных форм мысли.
Мы содержат результат этого проникновения и, если это возможно темные испарений. Божественная также координировать планы, чтобы облегчить бремя глобальных изменений, насколько это возможно в соответствии с законом универсальной.

Но в эти дни, указывающие на вещи, как они были до сих пор, мы ограничены в глубине нашего вмешательства. Поскольку очистка происходит, как вы все заметили, и это наверняка произойдет. Это должно произойти, но займет больше времени, чем указано в графике время.

Мир не идти в ногу с надеждами и планами Иерархии для их развития и их перехода на высоких частотах следующего возраста.

Время не может больше ждать. Galaxy следует продолжить на своем пути; время не может остановиться, пока человечество остается бездействующим до его развития. Человечество должно быть сделано из старых времен. Пришло время, чтобы найти путь, завершают подготовку и подарки защиты Света для изменения вперед.

Существует большое движение в недрах земли, которая медленно извивается, стонет и бормочет его будущих угроз. Планета не может избежать этих внутренних шумов, но с помощью света небесных сил и многих серверов дается большую помощь в этом переходе, который оставит в стороне старую и новую волю.

Многие высшие существа пришли с больших расстояний, чтобы присутствовать на солнечной и планетарной Иерархии в вызов на ближайшие десятилетия. Там будут внесены изменения в грязь на поверхности Земли и поверхностные водные объекты она есть.

Там будут внесены изменения в образе жизни по разумной необходимости. Там будут внесены изменения в мышлении и ментальном уровнях человечества. Наряду с приходом степени физических изменений будет происходить сам меняется на формальные связи с отношением к жизни простоте, и вещи, которые имеют жизненно важное значение.

Те, кто до сих пор выступают против прогресса Света и продолжать таким образом мышления, не будет более высокой, чтобы конкурировать со светом.
Ваши корректировки возвышения всей жизни будет возможно, и должны быть удалены в той или иной форме.

Остаток (раб Божий) обрести гармонию и сотрудничество, продвигая плавно обнаружить, что человечество существует на Земле еще раз.
После того, как душ, искупленных очистки атмосферы для расширения скважины, которое присуще внутри каждого сердца.

Мы Кармического Совета Великого, совместно расширяя наибольшую милость и наибольшее расширение в течение десятилетия подходов.

Большинство милость стиль Трибунала, мы служим в эти ближайшие дни. Те, кто хочет делать добро, то они найдут хорошее в них и возможность сделать это.

Я хочу сказать тем, кто борется и борется за поддержку в период финансового кризиса и экономического хаоса, и те, кто мужественно стремиться привести своих детей на правом пути, и те, кто служит в армии Света; для всех тех, кто борется против больших неравенств в своем личном бою я говорю, помощь на дороге!

Большие лучи приближающейся усиленный во всех их усилиях и принести их невообразимые результаты, если вы направляете свои моления Великому кармического совета неба. Через омывания Земли и явной помощи Воинства Небесного и световые лучи, сыновья и дочери Бога может подняться к его области, суждения этого перехода.

Те, кто ходит в Бога и Его волю, независимо от вашей религии, если вы хотите, чтобы ваш свет светить на вас, ваш звонок будет дан ответ. Мир вокруг вас могут испытывать большие desasociego и страдания в предстоящие глобальные изменения. Тем не менее, тех, кто ищет в верхней части для средств к существованию и безопасности не падают.

При необходимости, они будут буквально подняли ввысь подальше от всего этого, и мир даже не понимают, что они не оставили.
Если это не нужно, вы будете покрыты большим присутствием тех, кто представляет иерархию Неба, посвященный вашей защиты и выживания.

Это не страх, не на вас, но следите за обновлениями на небо, откуда придет помощь. Я обещаю всем тем, кто читает мои слова, которые будут сохранены в недрах вечных объятиях Божьей любви.

По мере того как приход крупных внешних лучей начинают нарастать постепенно, и высокая энергия, которая спускается в атмосферу Земли очевидно, будут всплески нетерпения и потери контроля в поведении человека.

Имейте ввиду, что эти реакции не застать их врасплох, сохранить свой мир и контроль над вашей эмоциональной жизни через, всех неожиданных событий.
На каждый день, который проходит масса Солнечной системы, движущейся постепенно притягивает планеты, перемещая их ближе друг к другу, чтобы занять их выравнивание позиций в оппозиции к Земле, с другой стороны великого солнца.

Кульминацией последствий этой огромной организации на небе, все, что она становится самой силы в конце 1982 года.
В том же году и два следующих за все прошлые истории поведения климата не будет иметь никакого значения, потому что не может предсказать ситуацию, которая не произошло, так как история известна.

Климат, который был распространен в области появляются в другом, то, к чему мы привыкли в части, исчезнет оттуда и появляются в другом.

Зима может стать самым разрушительным в истории, беспрецедентные длительные периоды мороза. Там, где это было обычной датой начала зимы, это может быть даже к концу лета. Там, где снег и лед не были известны, они могут парализовать деятельность.
Узоры ветра изменится непредсказуемо и скорость.

Там, где дожди были мягкими, они станут потоки ярости. Ваш климат не будет следовать какой-либо признанной картины прошлых тенденций.
Bol'shinstvo milost' stil' Tribunala, my sluzhim v eti blizhayshiye dni. Te, kto khochet delat' dobro, to oni naydut khorosheye v nikh i vozmozhnost' sdelat' eto.

YA khochu skazat' tem, kto boretsya i boretsya za podderzhku v period finansovogo krizisa i ekonomicheskogo khaosa, i te, kto muzhestvenno stremit'sya privesti svoikh detey na pravom puti, i te, kto sluzhit v armii Sveta; dlya vsekh tekh, kto boretsya protiv bol'shikh neravenstv v svoyem lichnom boyu ya govoryu, pomoshch' na doroge!

Bol'shiye luchi priblizhayushcheysya usilennyy vo vsekh ikh usiliyakh i prinesti ikh nevoobrazimyye rezul'taty, yesli vy napravlyayete svoi moleniya Velikomu karmicheskogo soveta neba. Cherez omyvaniya Zemli i yavnoy pomoshchi Voinstva Nebesnogo i svetovyye luchi, synov'ya i docheri Boga mozhet podnyat'sya k yego oblasti, suzhdeniya etogo perekhoda.

Te, kto khodit v Boga i Yego volyu, nezavisimo ot vashey religii, yesli vy khotite, chtoby vash svet svetit' na vas, vash zvonok budet dan otvet. Mir vokrug vas mogut ispytyvat' bol'shiye desasociego i stradaniya v predstoyashchiye global'nyye izmeneniya. Tem ne meneye, tekh, kto ishchet v verkhney chasti dlya sredstv k sushchestvovaniyu i bezopasnosti ne padayut.

Pri neobkhodimosti, oni budut bukval'no podnyali vvys' podal'she ot vsego etogo, i mir dazhe ne ponimayut, chto oni ne ostavili.
Yesli eto ne nuzhno, vy budete pokryty bol'shim prisutstviyem tekh, kto predstavlyayet iyerarkhiyu Neba, posvyashchennyy vashey zashchity i vyzhivaniya.

Eto ne strakh, ne na vas, no sledite za obnovleniyami na nebo, otkuda pridet pomoshch'. YA obeshchayu vsem tem, kto chitayet moi slova, kotoryye budut sokhraneny v nedrakh vechnykh ob"yatiyakh Bozh'yey lyubvi.

Po mere togo kak prikhod krupnykh vneshnikh luchey nachinayut narastat' postepenno, i vysokaya energiya, kotoraya spuskayetsya v atmosferu Zemli ochevidno, budut vspleski neterpeniya i poteri kontrolya v povedenii cheloveka.

Imeyte vvidu, chto eti reaktsii ne zastat' ikh vrasplokh, sokhranit' svoy mir i kontrol' nad vashey emotsional'noy zhizni cherez, vsekh neozhidannykh sobytiy.
Na kazhdyy den', kotoryy prokhodit massa Solnechnoy sistemy, dvizhushcheysya postepenno prityagivayet planety, peremeshchaya ikh blizhe drug k drugu, chtoby zanyat' ikh vyravnivaniye pozitsiy v oppozitsii k Zemle, s drugoy storony velikogo solntsa.

Kul'minatsiyey posledstviy etoy ogromnoy organizatsii na nebe, vse, chto ona stanovitsya samoy sily v kontse 1982 goda.
V tom zhe godu i dva sleduyushchikh za vse proshlyye istorii povedeniya klimata ne budet imet' nikakogo znacheniya, potomu chto ne mozhet predskazat' situatsiyu, kotoraya ne proizoshlo, tak kak istoriya izvestna.

Klimat, kotoryy byl rasprostranen v oblasti poyavlyayutsya v drugom, to, k chemu my privykli v chasti, ischeznet ottuda i poyavlyayutsya v drugom.

Zima mozhet stat' samym razrushitel'nym v istorii, bespretsedentnyye dlitel'nyye periody moroza. Tam, gde eto bylo obychnoy datoy nachala zimy, eto mozhet byt' dazhe k kontsu leta. Tam, gde sneg i led ne byli izvestny, oni mogut paralizovat' deyatel'nost'.
Uzory vetra izmenitsya nepredskazuyemo i skorost'.

Tam, gde dozhdi byli myagkimi, oni stanut potoki yarosti. Vash klimat ne budet sledovat' kakoy-libo priznannoy kartiny proshlykh tendentsiy.

Я Леди Нада
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:13 pm

Планета в опасности, Master Lady Ровена

Добрый день Tuella, приятно поговорить с вами снова. Я вижу посланники прогрессирует красиво и вскоре весь материал готов. Как вы знаете, на Земле
Я был известен как Эванджелин Адамс, преподаватель астрологии.

Я знаю, что ваш спонсор предложил договоренность за представление рукописи. Я добавлю к тому, что акцент, что ваши астрологические влияний. Я уверен, что многие люди считали, что в течение нескольких месяцев, мы будем только за один год 1982.
Это огромный факт, чтобы рассмотреть.

Когда планета движется по пути в небе, всякая душа, зависит от этих влияний и лучей, которые находятся в ведении великих мастеров.

Есть экстраординарные конъюнкции появиться в 1981 году, которые сильно влияют на международную жизнь. Различные конъюнкции Сатурна и Юпитера в Весах сукно, и в трех отдельных случаях это положение имеет большое значение.

Они сопровождались соответствующими затмений, конъюнкции корректирующее принести большой баланс на планете. Действие балансир предполагает, что сверху вниз и низкий будет высоким.

Таким образом, применять это мышление к духовным или физическим уровнем, это представляет собой баланс, который будет происходить.
Поля гегемоном в столкновении этих двух провокационных планетарных влияний, будет увеличена интенсивность затмений, которые будут происходить и инфильтрация больших лучей, исходящих из-за пределов Солнечной системы.

1980 будет тихий год по сравнению с учетом предстоящий год. Высота этой астральной договоренности будет объявление о серьезных изменениях на планете, которая начнется в 1981 году и соответствующих концу 1982 года.

Изменения все появляются, хаотические изменения философские изменения в социальном поведении; изменения в религиозных концепциях, изменения в экономической стабильности в мире и серьезные физические изменения в высоте десятилетия.

Они будут в любом случае меняется в лучшую сторону, изменения, которые являются частью идеологической чистки и физики на планете.
Там будет беспрецедентным потеря физической жизни естественных причин, связанных с деятельностью Юпитера, и одиннадцатый ежегодный цикл солнечной активности.

Природные США ответить на эти излучения, полчища насекомых появляются в чрезвычайных количествах. 1981 не будет легким годом, принесет много проблем, с которыми столкнется и многие чрезвычайные ситуации, которые человечество должно решить с его лучшим мастерством.

Будьте готовы к неожиданностям, вы имели Asample о том, что лежит впереди в imprecedentes, большие локализованные волны тепла этим летом 1980 г. То, что будет происходить на его тяжести были объединены две imprecedentes волны холода, в других областях одновременно ,

Человеческая жизнь управляется климат для их потребностей выживания. Когда изменение климата драматичны с природой, они могут создать много страданий и боли.

Эта апокалиптическая картина неба может вызвать явления в небе, даже не снилось человеческого опыта. Комбинированное магнитное притяжение планет выровненных, мощности производят эффекты в магнитном поле Земли, что вряд ли может быть задумана.

И мы должны добавить к этой силе представление конъюнкциях чрезвычайной природы, которая будет активизирована в течение семи затмений в 1982 году и внешности мощных лучей Великого Центрального Солнца вне этой солнечной системы.

Это причина продолжающегося в настоящее время согласованных предостережением со стороны флотов Хранителей планеты. Небеса божественное расписание Бога, и они имеют отметку в те дни. Многие проблемы, которые связаны с земной коры могут быть смягчены и управляется вмешательством наших друзей из космоса.

Но, несмотря на все свои технологии и навыки, которые они не могут вмешиваться в орбите планет. В течение трех лет, которые следуют, опекуны от его положения как можно ближе в вашей атмосфере для помощи на Земле в любой чрезвычайной ситуации.

Когда какие-либо доказательства враждебности или военных действий на международном уровне обратить ваше внимание, как и подобает гражданам вселенной, они должны сделать их голоса были услышаны в знак протеста против этих агрессивных настроений.
Поскольку возможность завернутые военные маневры, комбинируя эффекты астрологических показаний и планетарного выравнивания, это может привести к обобщена катаклизма полное уничтожение.

Темная планета Шань не самая мирная, но все души наверняка найдут выживание. Знаки небес может также означать, что там нет места доступны, чтобы избежать.

Планетарное выравнивание достигают своего критического положения, а затем постепенно снижается, кажущейся, что кризис будет переходить к 1984-85, когда Земля начинает свое обновление. Планетарная карма и закрытие этого возраста написано на небесах, ожидать неожиданное и быть готовым быть начеку.

Знайте, что каждый волос на голове считается и даже не воробей может упасть на землю, если не по воле Отца.
Небесный Отец заботится о своем народе. скоро поймать вашу корону, пока эти штрафы не произойдет.
Он послал своих ангелов, чтобы встать и удержать все, что нужно.

Я Мастер леди Ровена
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:19 pm

Часть третья: Стражи мира

Заявление Команда Аштар

Команда Аштар присутствует везде над планетой. Есть тысячи и тысячи кораблей многих наших флотов являются Аштар Command.
Мы существенным и наша власть, которая управляет всей космической программы для планеты.

Мы утверждали, что само человечество несет ответственность за утилизацию своей слабости, и попросить высшие существа силы для улучшения.
Человек является хозяином своей судьбы и режиссера его души. Он отвечает за весь свет, который был дан на планете, после того, как век цивилизации века после цивилизации.

Мы пережили огромные страдания и терпения с глупостью и нелепостью ваших мнений. Мы поддержали наших представителей и тех, с кем мы связались, под влиянием в своих убеждениях красноречием ваших федеральных чиновников. Там были времена, когда мы были поражены тем, что это может произойти, но это, как он привыкает на вашей планете.

В следующем десятилетии будут знамения на небе, пусть ваши представители болтливые должностные лица могут не отказывать. Потому что пробуждение наконец-то пришел к населению в мире и осознание цели помощи более высокого порядка, человечество ближе к каждым днем.

Мы говорили с Аштар Главнокомандования ваши мировые лидеры и представители ваших крупных собраний, и призвал их верить в наших словах и верить в нашем присутствии. И ждать, чтобы принять помощь мы приносим к вашему миру.

Глобальные проблемы, стоящие перед Организацией Объединенных Наций каждый свой момент может быть решен в единстве и сотрудничестве ваших людей с вашими друзьями и братьями других миров.

Страус отношение, которое преобладало в течение последних двух десятилетий, не может оставаться барометром событий, которые должны произойти.
Еще раз мы протянуть руку дружбы и готовы делиться своими знаниями и открытиями, наша помощь во всех программах помощи, которые ждут на благо человечества.

Мы можем только спросить, что вы сложите оружие, отложить свои планы ядерного уничтожения. Прекратите искажая основные энергетические открытия и превратить их в приносит пользу всему человечеству.

Команда Аштар призывает военных на этой планете, чтобы встретить где-то в унисон и установить соглашение мира во всем мире, что не является ложным слово на бумаге, но соответствует глубокому стремлению сердца каждый военный государственный деятель.

Из-за вашего равнодушия и вашей насмешки общаться наши слова и указания мужчин и женщин Земли в официальном порядке, наш подход был официально отклонен вашим мировых авторитетов.

Еще раз в течение очень короткого периода мы продолжим ваш президент, Палата представителей, мужчины вашего Сената и все ваши национальные лидеры руку дружбы и сотрудничества.

Во имя спасения жизни человечества, мы просим, ​​чтобы получить наше слово, и мы сами воспользоваться, чтобы говорить на ваших собраниях!

Есть те, кто ходить среди вас и никогда не были замечены, сходство они имеют с вашей внешности. Они могут появиться внезапно в ваших стендах и поговорить с членами Конгресса. Мы предпочитаем быть предложено сделать это; если мы не приглашены, мы могли бы принять меры, чтобы выбрать нашу собственную возможность поговорить с этими господами в первой половине этого десятилетия.

Потому что есть много, чтобы разделить либо из планетарных и межпланетных ему оставаться неактивным, не делая усилий, чтобы найти мотивы, лежащие в основе нынешнего глобального беспорядка.

Мы посылаем это сообщение в качестве авансового посольства и призывают мировых лидеров и правительств по всему миру, чтобы обратить внимание на нашу выразителей. Если интервью ДАНА, СПОКСМЕН ПОКАЗАН!

Это сообщение отправляется на планету Земля, про членов Аштар командования.

Мир на Земле! Добрая воля ко всем людям!

Аштар Шеран, Командир Аштар Command

[/size][/color]

Все ограничения воспроизведения сняты здесь, в этом заявлении, в надежде, что он может иметь как можно более широкое распространение.
Раздайте копии всем представителям правительства и всех известных адресов, агентств ООН и представителей мира.
Аштар послал подверженность всем лидерам наций, qeu всех сынов Божьих во Вселенной могут объединить свои усилия в направлении всеобщего мира и братства.
        Tuella
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:34 pm

Ангелы коллекторы, коммандер Soltec

Приветствия в свете Светлого один, так что я Кадар Monka суд Сатурна. Я возвещаю вам это прекрасное утро мою лучшую поддержку для всех программ космической Федерации. Я представляю теперь Commander SOLTEC и технический космический исследователь Солнца, колебания были в пределах вашего энергетического поля в течение нескольких недель.

Вместе мы контролировали свои мысли и Сольтек, в том, чтобы сохранить свою приверженность в вашем разбудить его сейчас говорить:

Приветствую вас сестра Лус, это удовольствие для меня, чтобы поговорить с вами лично. Я планировал это событие в течение длительного времени, которые должны быть вызваны Великим Господом Кутхуми, чтобы быть одним из участников этого тома, чтобы выйти.

Я благодарен за предоставленную возможность выступить многим душам, и я считаю доставку этих сообщений своевременным.
Количество участников симпозиума по поводу следующего десятилетия, безусловно, окажет влияние на души предупреждения.

Мы Космической Федерации работали через наших посланников и посланников на протяжении всего этого столетия.
Теперь мы считаем, что все прошлые усилия кристаллизуется в течение 80-х годов.

окружающих Наше участие в планетарных дел было обширным. Существует едва ли площадь планетарной жизни, в которой наши совместные усилия не будут участвовать. Мы активно работаем в царстве природы поднимая свои вибрации; проникая в мир, чтобы очистить истинный естественный дух, который был одним из конкурентоспособности, и милость в их усилиях, направленных на выживание.

Период изменения в настоящее время ведется в колебаниях, которые влияют на планету и все ее силовые поля.
Мы активно работаем в высокой атмосфере отверждения нарушения в ионосфере; ввод небо с нашими мониторами; зная о вашей деятельности и обеспечение межпланетную разрушения вашими руками.

Мы вмешались в больших климатических расстройств, наша энергия Движущая сила к ситуациям, которые могут вызвать серьезные разрушения и гибель людей.

Мы распространяем наши лучи на ваших мировых лидеров в попытке смягчить вибрации и адреса своих мыслей.
Мы находимся в силовых полях ваших национальных или международных организаций, в их моменты совещательную влияния с магнетизмом нашего невидимого присутствия, для принятия решений по вопросам мира на Земле.

Наше присутствие там, где во всех видах деятельности и ситуации ограничены, чтобы принести мир в это время, чтобы решить задачу следующего десятилетия.

Еще раз он окружает наше присутствие в сияющей сфере влияния и проекции, desparramará весь страх и вселяет веру в вас, что имеет жизненно важное значение для вашего выживания.
Эманации великого Света к планетарному дела начинает быть признаны теми, кто способен различить.

Те, кто не может войти в свет, будет ждать вечно за пределами своих доменов.
Мы видим, в ближайшие десятилетия беспрецедентного прогресса в области духовного сознания, знания научных принципов. Поскольку научное сообщество перегружен перевес света, покрывающей их умы, возможность получать указания от высших существ.

Лучи начинают прибывать пробудиться умственные способности в духовном порядке. Прогресс в области электроники выразить эти духовные принципы, а также через новое оборудование, которое коренным образом изменит жизнь так, как это было в прошлом.

Оборудование межпланетной связи будет улучшена, наконец, отвечая на вопросы так много веков. В электронном вторгнуться медицинской сфере в результате чего с ним раз и навсегда, абсолютное понятие человека как духовное существо, как он находится в физической форме.

Бесчисленные благословения сохраняются в течение и после периода мы стали известны, очистки планеты.

Все остальные уборок были завершены: межпланетная мир, астральный мир, мир природы все приближается к полноте подготовки к поступлению в следующее измерение.

Только Земля и ее жители остаются в ожидании этого великого перехода в новую орбиту назначения. Потому что будет и что будет настолько славным и так замечательно, что любая цена, которую вы можете быть призваны платить мало.

Мы присутствуем в вашем небе, даже если вы не часто можно увидеть, что они хотели. Наше присутствие, однако, постоянно в курсе вашего мира. Мы находимся в непрерывной орбите кружась каждую часть земного шара, систематически записывать все свои мысли и действия, а также проведение защиты патрулей.

Мой хороший друг выставит вам требования Matton для спасения, если это становится необходимым. Поэтому я не буду заниматься этим вопросом, я просто хочу, чтобы выразить ваше понимание, с абсолютной уверенностью, что там будет потеряна. Мы так близко, как самого вашего дыхания, потому что ваши мысли отражаются в наших больших мониторах.

Экраны и оборудование, где бы крик о помощи любого рода выступает вверх некоторые из вас, что вызов немедленно регистрируется в нашем оборудовании. И помощь сразу же проецируются в ваше энергетическое поле.

Поэтому нет никаких оснований для существования страха любой ситуации, которая может лежать с сообществом, вашей ауры или вашей нации.
Для вас мы слушателей ангелы, мы коллекторы ангелы, мы видим и слышим крик вашего сердца и помощь направляется через луч нашей защиты, в то же время это, по прогнозам, к нам.

Ваши друзья здесь затрачиваемая пространство высшего межпланетных Космической Иерархии и правительства. Мы здесь, чтобы сделать свой мандат.
Мы были в добровольческой деятельности, чтобы сделать вас, люди Земли в свое время великой катастрофы.

Это послание, которое я могу оставить вас, тот факт нашего присутствия. Везде, где вы находитесь в данный момент непосредственно на вас, вы за ними следят и руководствуясь представителем наших совместных действий опекунов.

Потому что эти критические моменты. Мы не можем установить с какой-либо определенностью или давать какие-либо конкретную дату, когда сотни событий происходят.
Но мы не спим в любое время для любых непредвиденных обстоятельств, которые могут прийти внезапно.

Однако наша первая миссия за души Земли, чтобы облучать любую помощь, вы можете принести внутреннее пробуждение и осознание Света.
Это то, что мы готовы сделать первый признак того, желая проявить. В той степени qeu искать свет, который вы не будете одиноки.

Невообразимо помощь придет к вам, как только тот период, когда вся планетарная система, начать свой путь к новому пути Света.

Я твой брат и Командующий Силами Света, Свет Светозарный.
Я приветствую их в своем несравненном имени. Адонай ВАСУ Barragus.

Сольтек.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:40 pm

Разоблачения новых носителей Света, командующий Кортон

Доброе утро! Я здесь, чтобы говорить, как это предусмотрено в утреннем сообщении. Я прихожу под эгидой Кутхуми, я хозяин всех космических средств связи и координатора сообщений. Я Кортон и мы говорили ранее.

Я родом из Kor, большой коммуникационный центр, работающей с планеты Марс. Все сообщения и нажмите пробел, распространяются через наш центр, а оттуда в облученной наших кораблей и вашей планете.

Я командир Конфедерацией и тот, который привел много сообщений, которые вы получили от нас всех.

Молитвы детей света, направленных на высоких уровнях, они привлекаются к ответственности за тех, кто работает со мной в этой великой системе коммуникаций.

Я здесь сегодня утром, чтобы сообщить им, что многие сотни прекрасных новых каналов открыты для usteds и наших частот, через большие лучи излучающими планету. Искренние души, которые искали нас в течение длительного периода времени, будут вознаграждены лучами, которые позволяют расширение духовного опыта, во всех его формах.

Колебания, которые приходят и окружают планету в последнее время увеличились таким образом, что все небо радуется над этим, потому что это влечет за собой духовное развитие.
Способность тех, чей сервис, чтобы принести свет всем сознанием, очень ценится и быстро привел к исполнению.

Мы рады сообщить Вам, что многие из вашей юности, открывают свое существо к соответствующему поисках истинного Света. Хотя многие из них были
пленен культов и влияний Люциферианского сил, которые могут похвастать ярким. И они разочарованы так много молодых жизней, для того, сверху будет проникновение столбов тьмы и принести молодые сердца к платформе чистого света.

Многие концентрированные усилия, которые идут излучаются к своим молодым поколениям, чтобы они могли сделать их вознесение в Свет и понять, по направлению, данное им в ближайшие дни.

Многие крупные организации с высокими миссиями человечества теперь рассеяны через ваши высокие образовательные центры. Это известно и ценится нами и их работы и прогресс тщательно записывается на файловом пространстве.

Мы в сотрудничестве с планетарным Иерархии, чтобы наши лучи на этих специальных душ, так что ваши шаги не оставит путь, и они не отвлекались от их назначения.

С любовью понимают печаль, что значит для многих сердец, инфильтрацией незаконного оборота наркотиков в жизни ваших детей и молодежи.
Эта неблагоприятная ситуация проходит через Universop или пустая трата человеческого потенциала и творчества.

Informarels хотим, чтобы шаги предпринимаются, чтобы очистить эту чуму жизнь нашего следующего поколения.
Ваши преступные синдикаты со всеми своими щупальцами и разнообразными путями деструктивной деятельности расположены и осуществляется энергиями беременности
темные силы, которые выступают против нас.

Но эти энергии в настоящее время под контролем будут уничтожены, так как они используются для уничтожения богохульство.
Селеста Высший совет потребовал уничтожение всех планов и действий развратить молодое поколение.
Это является частью Божества, чтобы очистить программу Земли.

В ближайшие десятилетия вы увидите проявление вывода, сила этих энергий и их когти на ваших детей. Потому что это будет отсутствие Света, который будет наполняться с блеске света космических лучей, теперь перекинулись на человечество всех возрастов и от каждой нации.

В легких кластеров и центров света вокруг планеты, подготовка и планы должны быть сделаны, чтобы научить детей и молодежи. Принципы и основные положения были поставлены все великие Мастера Света.

Понимание будет развиваться очень естественно в младших. Этот опыт следует поощрять и расширять, потому что дети приходят с умением понять внутренние учения, которые не присутствовали в Ла Tiera во многих культурах и эоны времени.

Не блокировать развитие вашей молодости, потому что это место назначения, они не могут избежать этого.

И радость он приносит выходит за пределы его земной поиски, чтобы испытать возбуждение.

Они поймут, что не было сравнимым опыт на Земле, с осознанием того, что внутреннее Присутствие.

Это удел детей сегодня. Самый ценный жемчуг, что они найдут, по мере их продвижения вниз любовника и зоркий глаз ваших друзей из космоса.

Я приветствую каждый из них в одном ярком свете. Vassu Адонай Адонай, я Кортон.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:43 pm

Мы должны взять на себя ответственность за Space Master Matton

Matton говоря, я пришел с большого расстояния, на протяжении многих галактик, чтобы сохранить свою приверженность к вам в этот прекрасный вечер.
Я отвечаю за координацию Space Master всех пространства на протяжении добровольцев вселенной.
Я хожу по приглашению Кутхуми и я говорю как представитель всех Альянса и всей космической конфедерации.

Мы волонтеры космической программы на планете Земля, мы уже давно мечтали увидеть на этот раз, когда Земля calificadamente может быть членом вашей собственной Солнечной системы. Как только этот момент происходит, когда Земля из Галактического Завета добровольно и добровольно брать на себя правила и положения, и этот великий документ всеобщего мира.

Земля должна хотеть, чтобы принять эту честь, которая гласит: "Вы не будете убивать", либо в результате войны или какой-либо другой причине. Тогда будет мир во всем своде Небесного Отца.

Мы должны взять на себя определенную ответственность за действия вашей планеты, потому что это вы послали к этим лицам взрывоопасную и непокорный совесть, когда наши небеса были очищены от любой склонности войны. По мере того как чистка проходила, и ваша планета стала быть получателем этих недостойных они были оставлены, чтобы смешаться с вами, и распространяться в вашем обществе (Беглец Малдек-T).

Поэтому мы объединим наши усилия и предложить наше время и технологии, чтобы наконец-то спасти прекрасную планету Земля из лап этих злых сил Люцифер, который только означает смерть, разрушение и рабство человечества.

Эта строка будет повернут таким образом, что все люди свободны. Они должны быть потеряны, чтобы следовать велениям своего внутреннего руководства и убеждения своего внутреннего божества для их жизни и мира. Это происходит потому, что сорняки растут вместе с сорняками, но теперь урожай пришел.

Мы Универсала и хранителем вашей планеты Конфедерации, коллекционеры ангелов, которые приходят, чтобы отделить шелуху от зерна и поместить его в амбарах Отца. Мы из других миров приняли эту ответственность за свою планету и ее народа.

Наша служба Уникальный Radiant уже давно, устойчивый и верный. В моей службы в качестве координатора этой программы была моя привилегия знать лично и lelgar знакомиться с бесчисленными тысячами ярких душ, которые пришли, чтобы предложить свою помощь в этой службе человечеству, в этом сложном переходном этапе.

Это души, посвященные к Небесному Отцу и осознание, качество света существа Его творения.

Многие созвездия, многие галактики и многие другие Вселенные представлены в этой группе, что случилось со мной.
Этот союз укрепляет и внесли свой вклад в узы любви между нашими мирами и наши сердца объединены в этой программе развития для Земли и ее народа.

Сейчас вы находитесь на пути, чтобы начать хорошую игру. Свет расширяется на вас и внутри вас. Война темных сущностей теряет силу с каждым днем, и звезды в своих курсах близки к завершению. Поверьте нам, потому что мы друзья, мы пришли к любви и преданности этому великому делу, которая объединит все миры в мире и братской любви.

Мы ждем, организованы и готовы в "мгновение ока", чтобы служить вам, как братья.
Transform в инструменты Света на вашей планете, и каналы Paz. Пусть любят свой Самоконтроль и что любовь проникает во все свои дела. Только те, кто живет в Любви со своими сородичами считаются идти с нами.

Признать и ощущать присутствие любимого Христа в любом другом человеческом лице и честь, что Христос в нем. Когда вы думаете о нас, помните, что каждый из нас, кто патрулировать небо ваши суть проявления Творца, как вы.

Не допускать мысли о событиях, которые переполняют подход. Вместо того, чтобы найти уверенность в себе и силу в тайном месте Всевышнего. Будьте еще и знать, что отец никогда не отказываться от них, когда вы кладете в нем истины.

Мы приходим к вам, как братья, во имя Его.

Я брат других миров, я Matton.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:45 pm

Аура срочности, Филипп Апостол

Tuella добрый день, я Филипп Апостол Иисуса Христа. Я пришел к вам в планетарной идентичности вибрации и память о той жизни, qeu вы поделились со мной в качестве одной из моих дочерей. Поэтому я решил прийти к вам под этим именем из-за наших отношений в этой жизни, с нашим любимым Господом.

Я пришел, чтобы участвовать в сообщениях, которые будут даны миру. Я родом из понимания срочности времен.

Я чувствую, склонны использовать это слово, потому что времени мало и на следующий заказ, и наше поколение будет увидеть исполнение долгожданных вещей.
В моем нынешнем положении в качестве члена Совета сатурнианском, я хорошо осведомлен о планетарных делах.

Мы никогда не без непосредственной информации о, для целей народов и их лидеров и советов планирует принимать или не предпринимать военные действия.
Я сожалею, что старый превалируют больше, чем последнего. Мы видим, с большой озабоченностью крупные мировые запасы и те, которые контролируют их.
Мы видим большой потенциал в отношении запасов нефти в мировой опасности. Мы наблюдаем позицию Израиля и положение Афганистана, и мировую экономику, потому что все эти вещи могут генерировать ситуацию, которая вызывает нарушение дипломатических отношений.

Эти критические моменты, есть актуальность в наших заседаний совета директоров и оповещения через Совет межпланетных.
Мы предупреждали сторожей на стенах крупных месторождений ядерного оружия, а также опасных взрывчатых веществ, которые могут нарушить баланс планеты.
Мы наблюдаем за манипуляциями погодными условиями и нагромождение оружия и бесчеловечность человека к человеку.

Человечество в скором времени придется беспокоиться о выживании, натиском природы. Умножив глобальные проблемы, связанные с ядерными планами отвлечения. Однако есть те, кто думает об этом в этот час; Мы должны контролировать эту ситуацию, как младенец контролируется перед спичечной коробки.

Чрезвычайная аура окружает каждого из наших мыслей. Большой суд Солнечной системы имеет очень мало альтернатив. Этот нечестивый союз двух держав за глобальной катастрофы является серьезной проблемой каждого члена нашей группы. Этого недостаточно, чтобы рассчитывать на массовую эвакуацию про Планетарных Хранителей. Важно также, чтобы увидеть настоятельную необходимость защитить свою планету от уничтожения.

Мы раскрываем в это время, что наши представители невероятно, присутствуют в ваших тайных советов и записывать скрытые планы каждого правительства. Мы оценили долгосрочные последствия этих планов других стран, а также последствия для хорошо или плохо для большинства людей. Мы делаем все, что в наших силах естественным путем предотвращения ядерной войны на планете.

Мы можем переломить ход ракеты и повернуть его против его основания. Это мы будем делать, если нынешние планы по-прежнему, потому что человечество будет иметь все, что может выдержать из-за природы из-под контроля.
Выравнивание планетарного тела и все связанные с этим эффекты более чем достаточно.

Это время, чтобы спросить себя: "Куда мы идем и что мы ищем." События невероятная природа настолько близко, буквально в вашу дверь и нет времени, чтобы иметь дело с уничтожением друг друга, настроенным на аварийную ауру вокруг вашего мира.

Я Апостол Филипп.

Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:48 pm

Космические корабли миллионов для kelalah

Приветствия в свете Возлюбленного. Это голос Аштар. Мы связываемся наш луч на вас. Мы размещены на вас, и мы на наших экранах. Мы возлагаем большую Space Commander и мастер динамической энергии и силы.
Мы ожидаем момента его прибытия, и его слова. Теперь мы kelalah это сообщение:

Меня зовут kelalah. Я приветствую их в свете Светлого One. Я пришел как посланник Альянса Галактик космического пространства. Я представляю сочетание всех энергий на планете Земля, в то время восхождения в НМП.

Миллионы и миллионы звездолетов теперь окружает вашу планету, в пределах нашей области магнитной силы. Многие представляют нашу собственную солнечную систему. Многие другие пришли из далеких вселенных и обслуживание своих собственных директоров, но все они координируются через командира и командиром Аштар Matton. Командир Аштар любезно подарил мне сегодня утром, и приготовил вам получить мои слова.

Опустошение постигнет Землю, если присутствуют научные доказательства продолжают бесконтрольно. Обвинительный акт великой планетарной энергии к саморазрушению, не может быть разрешено в соответствии с законом универсальной. Этот закон выше, чем любой из судов, представляющих любую галактику.

Большие силы и энергии поля существуют на земле, чтобы обеспечить необходимую поддержку жизни и природы.
Создатель проектировали наши миры и обеспечены всем необходимым для развития и эволюции жизни.

Наука должна быть исследование показало, чтобы найти эти энергии и использовать их на благо человечества. К сожалению, на Земле в вашем порядке вещей, санитар энергия атома была неупорядоченной атомной вызывая нарушения в жизни планеты и приведение его в состояние хаоса.
Расширение этих программ за пределами вашей ионосферы, недопустима в другие миры и обусловлена ​​эдикта центрального правительства Великого.

Они повторяют миллионов космических аппаратов на орбите вашей планеты, некоторые из них предназначены, чтобы следовать за своими мыслями и эволюции как личности по мере их продвижения к более высокому уровню развития. Другие корабли непрерывно измеряют научное выражение и направить реализацию дер новых открытий.

Коммуникационные корабли вокруг вашего земного шара проходят через вашу систему с дистанционным управлением от того, что вы называете Мамашипы.
Другие типы судов отвечают непрерывные записи миссий зон разломов и вулканических областей. Любое изменение немедленно сообщается.

Есть тысячи дополнительных судов предназначены для немедленной доступности, для любых целей нами и которые патрулируют свою планету в качестве представителей нашей любви и доброжелательности по отношению к Земле.

скоординированные патрули были в значительной степени сконцентрированы в последнее десятилетие, очистки атмосферы вредного влияния тех, кто выступает против планов La Luz. Эта деятельность в настоящее время ближе к концу своей фазы, разъяснении приход межпланетных отношений и обменов.

На протяжении многих лет контролируемые части научного знания были доставлены на планету Земля, которая в последнее время привели в ваших нынешних космической деятельности. То, что было поставлено в прошлом, часть того, что будет доставлен в будущем.
Есть много недоразумений во многих областях, связанных с динамикой мощности и магнитных силовых полей, а также силовые линии в пределах Земли.

Продвижение в настоящее время усечь до создания межпланетных мира. У нас есть полномочия универсальных принципов, а также технических навыков общей нуллификацию ядерного оружия. Мы не знаем и не можем вмешиваться в международной, национальной или личной Кармы, но за пределами того места, где Великий Закон удовлетворен, мы можем и вмешиваться в ядерных военных действий.

Грандиозные планы духовного развития теперь приходят к человечеству. С этим придет большое научное вдохновение человечества и открытость. Когда трансмутации завершается, остаток ваших людей будет находиться в большом городе космических аппаратов на орбите высокие небеса, как только хранители отменить ваша атмосфера Радиоактивность разрушительными. И заживлению ран планетарные для подготовки нового дня.

Это божественный порядок вещей, метаморфоза неизбежна и неизбежна, потому что не нетленной наследовать то, что нетленно.

Хаос развала атомной структуры всего творения будут намагничены и еще раз поправила, и начнется новая жизнь на уровне гармонии, согласно Всеобщего Братства.

В Свете Светозарный я заканчиваю мои слова Foe, Адонай. Kelalah.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Lun Feb 20, 2017 5:53 pm

Мы должны быть приглашены Кадара Monka

Monka говорит, Tuella привет дети света. Я Monka защитник представителя Земли и Земли в Большом суде. Я заинтересован в связи между душами Земли и Высшего совета.

Я могу сказать, что крайне важно, чтобы эти связи сделали с нашими друзьями из космоса, до начала катастрофы. Контакты пытались в то же время спасения будет очень мало и слишком поздно.

Сейчас настало время для создания поля, поддерживаемые для будущего сосуществования силы и корректировки для совместной деятельности. Ваши вибрации должны быть повышены до уровня, когда становится возможным смешивать с нашей высокой энергией без высокочастотных исчерпала.

Большая гармония достигается и поддерживается за счет мастерства эмоционального баланса с вашей стороны. Высокая стабильность уровня мышления через привычки и отношения контроля сознания и эмоционального контроля.
Сотвори себе высокую частоту, чтобы установить гармонию и большое сходство между нами.
Вы были предупреждены быками факторы часто могут привести к физическому удару при решении наших кораблей.

Аурическое энергетическое поле человека должно быть в гармонии с Божественной Любви и всеобщего братства, который является частота космических братьев.
Эта потеря эмоциональной стабильности представляет собой самую большую проблему при подготовке к борту наших кораблей и наслаждаться нашей компании.

Расширенный подготовка необходима для нижних тел и юстировка приведения в соответствие с плотностью новой энергии, поступающей в настоящее время нашу атмосферу и жизнь в Новом Веке, а также наши контакты на судах.

Поэтому каждый должен теперь начать получать все личный контроль над всеми отрицательными эмоциями и чувствами и не позволять личным частота падает ниже требуемого уровня, чтобы связаться с нами.

Мы не можем заставить их хотеть этот контакт с высшими силами, но как только это желание прорастает внутри вашего существа, мы можем ответить на него с нашими излучения и силовых полей вокруг человеческой формы, которая соответствует желанию души твоей.

С желанием, что мы хотим, чтобы связаться с духом. Поэтому чем больше привыкания развивать свое присутствие и наше проникновение наших мыслей, тем легче будет принять и пригласить нас, чтобы помочь им.

Это важно для понимания существа Земли, что мы должны быть приглашены на ваши вибрационные паттерны. Под Универсального Света мы не имеем права
соваться наше присутствие в вашей жизни и частот без вашего разрешения.

Этот факт должен быть известен, чтобы каждый мог понять, что представители Федерации Солнечного Креста, остаются за завесой, готовы помочь, поддержать, чтобы обучать и поощрять человечество на Земле.

Но мы должны быть приглашены, следует назвать ваши мысли, ваши спокойные моменты и высоты, так что мы можем объединить наши частоты для поддержки и сотрудничества, миссия во главе всех нас.

Я fogueado в этой программе, посвятив всю свою энергию на его успешное завершение. Мое сердце и душа посвящены возвышению человечества и улучшения жизни на Земле, и объединение всех планет в Конфедерации мира и доброй воли.

Это не только мои цели, но цели каждого и каждый член Суда пространства, они готовы к реализации закона на планете.
Там было великое очищение на небе. Те силы, которые стремились уничтожить и буквально уничтожить, если это возможно, планирует более высокие объекты для спасения Земли и ее обитателей.

Эти силы были расчленены. Мы можем сообщить Вам о том, что чистка завершена на всем пространстве Конфедерации.
Небо теперь готовы запустить единую акцию по проблемам, с которыми сталкиваются Земли ближайшие десятилетия.

Программа в настоящее время инициируется, которые будут согласованные действия для очистки вибрации и силовых полей Земли через излучение из 7 лучей приходят.

Таким образом, можно ожидать испытывать сжатие вокруг вашего собственного электромагнитного поля, которое будет производить в своем существе чувствительность к тем, что уменьшить вашу духовную установку. Под этим я подразумеваю, что вы станете более чувствительными в ваших личных реакций в ситуациях эмоционального уровня ваше сознание более осведомленными и чувствительными превратятся естественные чувства.
И вы начинаете контролировать эти недостатки и преодолеть их.

Войти сняв этот "наблюдение" самости, в совместных действий для всех сфер Творения, как и для самой планеты, они будут испытывать это очищение одновременно.

Слушайте маленький голос сердце и душа и совесть и выйти с ней на энергии, приходящие к положительному и духовной жизни ...
Эти влияния начали. Те из вас, кто "заказал", чтобы служить в свете оказываются ходить с гигантскими шагами!

Те, которые идут вразрез с частотами света будет перегружен этими частотами и переносили в измерение за их пределами.

Вы должны стремиться к совершенству, даже если вы никогда не делали раньше. Это стремление к совершенству является естественным условием духу тех, которые созданы по образу и подобию одного Сияния. Это достижение внешнего совершенства совершенного внутреннего существа, будет в значительной степени способствовать с этого момента. Это создает священный квест неудовольствие со всем, что меньше, чем качество внутренних дел Христа Присутствие.

Это божественное помазание начинает проявляться в душах, которые никогда ранее показавших доказательства его влияния.
Вы увидите это в ваших ближайших соседей, ваших сотрудников, ваших коллег мужчины найдут его каждый день. Вы поймете, результаты мощного очистительного луча, как они проникают в планету. Вы почувствуете это в своей собственной семье и свой собственный народ.

Там будет чувствительность к добру и, к сожалению, активизировали окружающую тьму, те, кто сопротивляется переменам ...
Те, кто отказывается от воли принять изменения, не может получить нашу помощь.

Мы ничего не можем сделать для них, они должны быть доставлены в зону ожидания, где они и другие, как они должны ждать вместе, пока их не наступит время, когда они придут добровольно для внутреннего изменения.
Но это будет в другом месте, а другой раз, а не в рамках будущей программы на Земле.

Космическое командование Мы ждали и работал в течение бесчисленных веков, чтобы увидеть этот день, когда эта зачистка начинает происходить.
Я Monka своего представителя на Земле в Высокий суд, я рад объявить об этом, как проводится уборка. Те, кто совместно работать для него, найти большие благословения, которые расширяют через свою жизнь. Божьи благословения должны быть найдены.

Их присутствие должно быть приглашены, так что "Ищите Господа, когда можно найти. Я призываю на него, когда он находится рядом."
Не стоит ожидать, что время на вас, то сейчас самое время это день, чтобы начать нашу подготовку к этим дням.

Я Monka; Я говорю все эти совместные про Программа действий межгалактическое пространство. Мы посылаем наше любящее братство радиации на всех вас, взаимодействуя со светом. Для этого есть баланс, который будет держать все на месте. Любовь Отца и любви друг к другу, может держать Землю в положении для вечности. Если достаточное количество душ на Земле может излучать эту вибрацию любви с большой силой.

На этот раз переход открытия новой эры и новое небо может продолжиться гладко с минимальными корректировками выравнивания для человечества.

Подумайте об этих вещах, когда они сталкиваются в ближайшие десятилетия. В свете Сияющий, я Кадар Monka.
Admin
Admin

Mensaje  Admin el Miér Feb 22, 2017 5:53 pm

Вознесение уже началось, Советом старейшин 24 (Галактическая Иерархия)

Возлюбленные маяками света на Землю, мы преклоняемся перед вами с большим уважением и любовью. Нам ваши гиды, друзья и близкие внутренних планов здесь, чтобы поддержать вас, как вы проходите через огромный процесс вознесения.

Вы можете почувствовать, как вы не можете понять, или не могли в полной мере понять, почему проявляется в вашей реальности некоторые творения и выражения переживаний.

Почему вы выбираете определенные варианты, а не другие. Я хочу поделиться с вами, что в руководстве по эксплуатации, обстоятельства, запланированные души твоей, ограничений и границ, введенных вами и для вас в прошлом, теперь отбрасывают.

С реальностью без ограничений, вы были вознаграждены за вашу преданность вашей духовной связи и вашего пробуждения. Существует больше не цель работать над ним в течение некоторого времени; не часы больше не тикают, чтобы продвинуть вперед на вашей духовной цели.

И нет цели, которые должны быть достигнуты в рамках или с определенными ограничениями. На самом деле не существует в настоящее время нет цели достичь. Границы, ограничения, цели и вдохновение, которые привели вас к последней фазе вознесения рушатся. На самом деле вы брать на себя ответственность и свободу. Может показаться, что вы удалили свою цель.

Гораздо легче быть страстным и напряжением для достижения определенных уровней роста, когда вы чувствуете, что мало времени или когда уже есть цель в поле зрения. Когда вы существуете в этой реальности и фазы новой энергии, больше не является целью для вас вы пытаетесь получить ее некоторое время.

Ваша цель остается неизменной: испытать единство с Творцом и со всеми аспектами Творца; пересилить себя более полно и, следовательно, Творец и открыть свое сердце, чтобы быть каналом любви, и все, что есть Творец.

Ваша цель не может не были столь яркими, но теперь у вас есть инструменты, время, свободу для достижения этих целей, когда вы хотите, где вы хотите, которые вы хотите раз, когда вы хотите. Для вас вознесение может длиться четыре дня, за пять месяцев, шестнадцать лет или на самом деле много, как вы выбираете.

Там не набор правил о том, как долго должен быть подъем, и если вы должны достичь, в группах или индивидуально, и если вы решили обратиться за помощью или нет. нет правильных или неправильных, на самом деле все, что вы прицепились, как ваша реальность и ваши достижения, о вашей духовной сущности и ваших духовных практик, рушится, как если бы вы были приостановлены в пространстве и энергии поддерживается, любил и иметь возможность выбирать и создавать все, что нужно, чтобы выйти за пределы ограничений и границ.

Вы можете почувствовать, как если бы вы были ранее созданного коллапса безопасности. С большей свободой приходят опыт бытия, получить, сделать, существуют как ничто или без каких-либо ограничений.

В прошлом даже погода дала вам безопасность и пока вы не поймете, что время уже не имеет тот же смысл.
Это дает вам, и вы создаете свою свободу, которая является одним из величайших даров этой новой фазы. Вы можете рассмотреть различные ситуации, мысли, восприятия и понимания, что вы держите в вашей реальности, чтобы создать более глубокое чувство безопасности.

Позвольте себе увидеть это только как ваше творение и вы использовали, чтобы пробудить силу, силу и огромную любовь внутри вашего существа. Вам действительно нужна безопасность в вашей реальности; вам нужно создать границы и ограничения; Вы должны признать ваши неограниченные Атман и расширяя свое существо.

Я спрашиваю, что вам потребуется некоторое время, чтобы практиковать эту созерцанию и самопознания в вашей реальности, даже если только один раз, чтобы помочь вам освободить свое существо, свою энергию и свои перспективные привычки энергии и моделей прошлого.

С качеством большей свободы, что вы приняли в вашей реальности, вы также можете поместить на передний план вашей реальности аспектов вашей личности и ваших творений, которые больше не служат или не предлагают свободу. Когда эти аспекты вас выходят на поверхность, чтобы быть выпущенным, может показаться, что вы в настоящее время в заключении и имеют меньше свободы, чем раньше.

Вы начинаете видеть много новых способов и вполне возможно, что их присутствие не всегда приятно. Некоторые люди могут чувствовать, что они имеют гораздо больше проблем, к лицу и залечить до 2012 года.

Энергия свободы и ответственности пробуждает новые аспекты вас, которые хотят быть исцелены и освобождены. Для работника Света и Создателя разбудили свободы души представляет собой мощный урок, чтобы преодолеть и переварить.

Все, что Вы желаете и ожидаете свободы, но и страх его из-за его способности, чтобы получить доступ Позвольте себе вашей власти и ваших священных способностей.

Там нет ничего на своем пути, что вы блокировать или мешать вам, но то, что вы решили создать; нет ничего толкает вас и толкает вас вперед, но вы находитесь в середине свободы с возможностью выбора, что вы хотите.

Это может быть опыт радости, но и быть страшно. Существует также вопрос о том, что многие работники света сталкиваются: как один опыт и интерпретирует свободу и выбрав одну создать ...

Для многих жизней на Земле, были ограничены, ограничены, осуждены и даже злоупотреблял за попытку быть ваша правда. Теперь пришло время, чтобы действительно оставить эти прошлые энергии, то есть у вас есть свобода выбора, что вы хотите создать.

Если да, то с большим количеством возможностей и возможности доступны как вы выбираете один, что вы хотите создать? В этой энергии свободы чрезвычайно важны, руководство, знание и истина души. Ваши гиды также действуют для вас, как зеркало вашей души и вашего гида.

Не бойтесь спрашивать и следовать своему внутреннему вдохновение, именно это вдохновение, которое приведет вас, чтобы испытать большую свободу. В начале вы можете обнаружить, что ваша личность не удовлетворены общим руководством внутри вашего существа, но перспектива и желания вашей личности также должны измениться, чтобы принести больше счастье, радость, любовь и мир в ваше существо ,

Вы можете также заметить, что в связи с увеличением энергии и чувство свободы, более осведомлены о последствиях своих действий, мыслей и творений.

Ваше осознание последствий вашей собственной ситуации, целесообразно, чтобы помочь вам выбрать то, что подходит для вас. Вы понимаете, когда вы действительно создали ситуацию, которая не служит вам, но часто рассматривают его как неудачу, когда это действительно помогает вам понять вас более полно. И вы начинаете распознавать свою собственную вибрацию.

И когда вы создаете что-то, что не исходит от вашей собственной вибрации, но ограниченный аспект себя, чтобы освободить его. Именно в это время и на данном этапе подъема, который действительно позволяя вам испытать.

Вы выбрали эту фазу восхождения, потому что вы освоили навыки, чтобы соединиться с Творцом с вашей истиной, и у вас есть прекрасный желание создать понимание и любовь.

Вы действительно можете доверять себе, чтобы справиться со свободой, ответственность и выборы и из чистейшего чувства любви, которая будет гарантировать, что вы не причинить боль или нанести вред себе или другим.

Реальность и этапы восхождения, которые в настоящее время развернуты, так что эксперимент очень красиво.
Наслаждайтесь ощущением больше не толкают для того чтобы достигнуть целей, больше не имеют пределов и границ.

Наслаждайтесь процессом апвеллинга свои собственные границы и ограничения, созданные вами и больше всего, наслаждаться став одним и получать более полно знать вас.

Это может быть время для вас, чтобы осознать реальность того, что в настоящее время испытывают на Земле, так как качество игры и мощь вашей способности выбирать и вашей способности проявить.

Я знаю, что мое сообщение и общение с вами есть много сообщений и интерпретации, но я хочу, чтобы вы поняли, что внутри вас есть самый прекрасный дар знания.

Ваше умение просто знать, внутри вашего существа, которые являются выбор, навыки и наиболее совершенным проявлением. Для того, чтобы служить вам и ко всем аспектам Творца, это очень красиво и чрезвычайно мощным.
Так что позволить себе использовать это хорошо в вашей реальности. Я хочу поделиться с вами Инвокацию, чтобы быть полезным для Вас:

Возлюбленный Творец, душа моя и душа группы: вызвать ваше присутствие и любовь, чтобы поддержать меня и любит меня безоговорочно;

Я прошу вас помочь мне слушать более внимательно и ясность, интуиция и внутреннее знание моего существа;

Я понимаю, мои знания, чтобы направлять Творца, который приносит мне свободу, правду и самые большие переживания любви;

Я принимаю мое внутреннее знание и я в состоянии интерпретировать более легко моей реальности, с каждым новым днем ​​на Земле;

Pido принять глубже в мое существо энергии свободы Творца;

Я понимаю и признаю, что я сила свободы;

Добровольно растворить все границы и ограничения, созданные мной и отпустить, все виды энергии, ситуации или люди, которые представляют ценную бумагу или ложной безопасности;

Я понимаю, что у меня есть мощный инструмент и навык выбора и выражения;

Я спрашиваю, что мое умение всегда совмещена с мастерством Творца и моей души;

Apoyádme, как я приспособил к энергии и реальность большей свободы, что позволяет мне стать экспансивным и неограниченный маяк света;

Помоги мне понять и испытать эту фазу свободы, с большой легкостью и совершенством, спасибо!

Admin
Admin

Mensaje  Contenido patrocinado

Contenido patrocinado

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba